Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сатурн в Стрельце





Люди с Сатурном в Стрельце — прирожденные идеологи и на протяжении своей жизни все время испытывают идеологические проверки. Общество в периоды Сатурна в Стрельце тоже подвергалось подобным проверкам на прочность системы (это было в 28 — 29 годах, потом в 57 — 58). Люди с Сатурном в Стрельце всегда стремятся развивать свою систему вдаль, часто владеют способностью к глубокому синтезу и обобщениям, иногда могут создать новую социальную идею и, притягивая людей как магнитом, собрать целое войско под ее знамена (в отличие от Юпитера, который дает организаторские способности и умение действовать, Сатурн не дает несение авторитета, просто к такому человеку тянутся люди). В индукции с другими людьми, помогая им ориентироваться, такой человек сам набирает систему знаний. Ему обязательно нужно передавать свой опыт другим — обучая, он учится сам у своих учеников. Благодаря этому их система становится более значимой и развернутой.

В лучшем случае Сатурн в Стрельце дает жажду познания во всех областях, объективность. Для плодотворного развития и формирования разносторонней системы им необходимо постоянное общение, обширные связи с другими культурами и их представителями, но могут возникнуть разные проблемы, связанные с путешествиями и поездками. Следует всячески избегать догматизма, иначе они подчинятся мнению большинства, и их может подвести «всеядность» в культуре и грозит потеря индивидуальности.

В худшем случае Сатурн дает обособленность, догматичность, крайнее честолюбие и резонерство. Такие люди считают себя всегда правыми, любые свои злодеяния оправдывают высокими принципами, навязывают всем свои взгляды и суждения, но их высокая принципиальность абсолютно не согласуется с их низкой позицией.

Символ Сатурна в Стрельце — расширение системы ценностей. Поэтому когда Сатурн проходит по Стрельцу, возникает потребность в расширении всевозможных имеющихся систем, делается масса открытий, многие открытия расширяются и приобретают новые, до той поры неизвестные формы, расцветают даже многие реликтовые религии и секты.

Date: 2015-09-27; view: 352; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию