Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обязанности оператора ПУ цеха добычи нефти и газа





 

1. Немедленно сообщить о возникновении аварии руководству цеха, начальнику смены РИТУ по региону, диспетчерам ЛБЭО РЭС-3, диспетчерскую ЦАП-2 ООО «РН-Информ», ООО «Борец-сервис», ЦТОРТ- 5, ООО «ЮНГ-Нефтехимсервис», других взаимосвязанных цехов.

2. Немедленно сообщить о пожаре в пожарную часть, затем руководству цеха, начальнику смены РИТУ по региону, диспетчерам ЛБЭО РЭС-3, диспетчерскую ЦАП-2 ООО «РН-Информ», ООО «Борец-сервис», ЦТОРТ-5, ООО «ЮНГ-Нефтехимсервис», других взаимосвязанных цехов.

3. При поступлении информации о пострадавших вызвать скорую помощь на место аварии, пожара, с указанием точного места нахождения и количества пострадавших.

4. При получении сообщения об аварии, пожаре в выходные, праздничные дни или по окончанию рабочего дня, сообщить о случившемся руководству, руководителям и специалистам цеха по домашним телефонам. При отсутствии домашнего телефона выслать по домашним адресам автотранспорт.

5. Контролировать выезд на место аварии, пожара, аварийных бригад РЭС-3, ЦАП-2, ЦТОРТ- 5, ООО «Борец-сервис», ООО «ЮНГ-Нефтехимсервис» сообщать об их выезде на место аварии руководителю работ.

6. До прибытия в цех ответственного руководителя работ выполнять команды начальника смены РИТУ по региону.

7. По прибытию руководителя работ информировать его о состоянии работ по ликвидации пожара и спасению людей, техники.

8. Держать постоянную связь с руководителем работ по ликвидации аварии, о ходе работ по ликвидации аварии и информировать начальника смены РИТУ по региону, должностных лиц требующих эту информацию.

9. Делать краткие и ясные записи о случившемся в вахтовом журнале, фиксируя место, причину аварии, пожара, принятые меры, указывать время, с точностью до минуты, периодически записывать в вахтовом журнале ход ведения работ.

10. Выполняет требования Стандарта Предприятия: «Порядок организации оперативного оповещения и регистрации событий по аварийным и внештатным ситуациям на производственных объектах ООО «РН-Юганскнефтегаз».

Date: 2015-09-27; view: 986; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию