Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Илосос





Илососы и ассенизаторские машины предназначены для вакуумной очистки канализаций, отстойников, выгребных ям от ила, нефтешлаков. Предлагаем вывоз жидких отходов, перевозки жидкостей.

В состав специального оборудования арендуемого илососа могут входить цистерна, вакуумный насос с приводом, всасывающая стрела, монитор-пистолет для размыва ила, гидравлическая, пневматическая и электрическая системы и дополнительное оборудование.

Арендуемые Илососы применяются для обслуживания канализационных и водосточных сетей в стесненных условиях эксплуатации с ограниченными по высоте проездами и ограниченной нагрузкой на дорожное покрытие. Услуги илососных и ассенизаторских машин можно использовать при обслуживании жилого сектора, промышленных сетей водоотведения, торговых центров, автостоянок, автомоек, станций технического обслуживания автомобилей, тоннелей и других объектов.

Малые катки и средние вибрационные катки (масса от 7,2т до 12,7т) применяются для уплотнения всех видов грунта, кроме скально-крупнообломочного. Данные катки можно использовать для большинства типов дорожно-строительных работ.

Тяжелые грунтовые вибрационные катки (виброкаток) (масса от 15т до 16т) имеют обширную область применения. Качество материала (стальных листов), из которых производят вальцы, делают их применение возможным для уплотнения скально-крупнообломочного грунта. Также, грунтовый каток обладает превосходными рабочими характеристиками при уплотнении и других типов насыпей. Аренда грунтового катка позволит Вам осуществить работы вовремя без привлечения собственного персонала.

Малогабаритные виброкатки (масса от 1,5т до 3,9т) используются для уплотнительных работ асфальтобетонных смесей, а также для подстилающих слоев и основания покрытий дороги.

Данные дорожные катки используются для ремонта и строительства придворовых территорий, небольших улиц, гаражных подъездов, а также участках обширной застройки.

Тандемные асфальтоукладочные (асфальтные) катки средней и тяжёлой серии (масса от 7,2т до 8,3т) используются для уплотнения асфальтобетонных смесей на улицах и магистральных дорогах.

 

Date: 2015-09-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию