Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мини погрузчик от 900 руб/час





Аренда мини погрузчика позволит вам решить любую задачу: спланировать участок, разровнять грунт, щебень или песок, погрузить грунт, чернозём или мусор в грузовик. Кроме этого, может быть компактно произведена выемка грунта, очистка и убора территории баз, жилых дворов или дорог от снега и мусора. Такая компактная мини снегоуборочная техника незаменима зимой.

Погрузчик-экскаватор от 1300 руб/час.
То и дело мы сталкиваемся с проблемами, решить которые без спецтехники не представляется возможным. Но, как правило, приобретать такую технику экономически не целесообразно, особенно для представителей среднего и малого бизнеса, у которых денежный оборот небольшой. В этом случае отличным вариантом станет аренда погрузчика (эскаватора), который позволит сэкономить общую цену на оплате услуг подрядчиков и расширит спектр выполняемых работ.

Услуги по аренде спецтехники в Новосибирске и области, такие как погрузчики: эскаватор, мини погрузчика, трактора для уборки снега, трактора Беларусь, ямобура, фронтального, телескопического, дизельного колесного с гидромолотом, гусенечного, которые предоставляет наша компания, позволят в максимально короткие сроки выкопать котлован или траншею под фундамент, помогут с демонтажем старых построек и погрузкой строительного мусора. Наши специалисты максимально быстро погрузят любые сыпучие стройматериалы, добудут качественный грунт для вашего сада. Проведут в нем планировочные работы и при этом не испортят дорожное покрытие гусеничными треками. Несмотря на то, что в аренду вы берете мини-экскаватор, работу он выполнит большую, прекрасно справившись с рытьем котлована в любом грунте, начиная от песчаного и заканчивая глинистыми.

Самогруз-манипулятор от 900 руб/час.
Кран-манипулятор — специальная установка, предназначенная для перевозки, погрузки и разгрузки крупногабаритных и тяжелых грузов. Кран может располагаться как за кабиной, так и за грузовой частью основной машины. Аренда крана манипулятора в Новосибирске и области — универсальное решение как на обширных строительных участках, так и в условиях точечной застройки Новосибирска при минимальных условиях для разворота. Грузоподъемность кранов-манипуляторов варьируется, что практически не ставит ограничений в их использовании. Они прекрасно справляются как с монтажными работами, так и с операциями по демонтажу зданий и конструкций разной сложности.

Наша Компания предлагает аренду грузового манипулятора 5, 7, 10, 15 и 20 тонн в Новосибирске и области для проведения ремонтно-восстановительных работ, что позволит выполнить большие объемы работы в кратчайшие сроки и сократить трудозатраты. Рассредоточенные объекты также относятся к полю действия манипулятора. Только взяв в аренду данный вид строительной техники, в Новосибирске и области, кран манипулятор с технологической точностью способен выполнить качественно работу на объектах такой сложности.

 

Бульдозеры от 1300 руб/час
Использовать услуги строительной техники можно для производства земляных работ:
- убрать различные строения, пришедшие в негодность;
- спланировать участок;
- работы на болотистой местности;
- реконструировать существующие дороги.

И, наконец, главный вопрос: стоимость (цена) аренды тяжелой спецтехники – бульдозера будет зависеть от сроков аренды, количества арендуемой техники и качества выполняемых работ.

Тралы (цена по договоренности)
При строительных работах работах возникает необходимость перевозки негабаритных грузов или тяжелой строительнгой техники.

Для этих целей в Вашем распоряжение имеется Аренда низкорамного полуприцепа.

При необходимости транспортировки тяжеловесных грузов имеются дополнительные крепления, с их помощью как трактор, бульдозер, взяв в аренду низкорамный полуприцеп.

Услуги аренды спецтехники предназначена для транспортировки тяжеловесной колесной и гусеничной техники. Наша фирма предлагает в аренду низкорамник трал, грузоподъемностью до 60 тонн в Новосибирске и НСО.

При необходимости относительно быстро транспортировать спецтехнику в Новосибирске и области у нас также имеется возможность взять в аренду низкорамную платформу.

Цена (стоимость) аренды низкорамной платформы в нашей компании очень гибкая и позволяющей сэкономить Ваши деньги

Краны от 1000 руб/час
Промышленность, энергетика или строительство — пожалуй, нет такой отрасли, где бы рано или поздно не потребовались услуги спецтехники. Автокраны — спецтехника особого назначения, без которой невозможно обойтись при возведении зданий, монтажных работах по установке крупногабаритных элементов оборудования, перемещении тяжелых грузов.

Заказав у нас автокран по доступной цене Вы сможете поднять груз на любую высоту, обслужить транспорт во время доставки строительных материалов, подать бетон и осуществить монтаж готовых элементов конструкции.

Наши автокраны относятся к категории самоходной техники и без проблем доберутся в любую отдаленную точку города. Автокрану не нужна специальная платформа для работы, он достаточно маневренный благодаря своим техническим особенностям. Мы предоставляем в аренду автокраны различной грузоподъемности, с телескопической стрелой варьируемой длины.

Самосвалы от 850 руб/час (минималка 4 часа)
Наш автопарк насчитывает множество единиц техники различной грузоподъемности. Мы оперативно организуем вывоз строительного мусора, перевезем различные материалы, в том числе сыпучие. Арендовав у нас по оптимальной цене спецтехнику, такую как грузовые самосвалы, вы сможете очистить стройплощадку, вывезя остатки лома, мусора и грунта. Или спланировать территорию вокруг дома, так как мы доставим качественный и плодородный грунт, чтобы ваши ландшафты были самыми впечатляющими. Наша компания ценит каждого клиента, предоставляя взаимовыгодные условия.

Наша Компания располагает арендой самосвалов. Долгосрочная аренда самосвала (30)даст возможность осуществить механическую разгрузку, что намного экономичнее для клиента. Для этих целей мы можем предложить вам бортовой самосвал — это сэкономит не только трудовые ресурсы, необходимые для разгрузки, но и время.

Аренда самосвала — оптимальный вариант, чтобы не только выполнить необходимую работу, но и сократить общую стоимость работ. Независимо от того что необходимо перевезти — песок, грунт или щебень, цемент или бут — груз в любом случае займет свое место на стройплощадке в установленные сроки.

Date: 2015-09-22; view: 259; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию