Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мини-экскаваторы от 1100руб/час





Экскаваторы от 1200руб/час

Строительство и благоустройство любого объекта начинается с земляных работ, трудоемкость выполнения которых всем известна. Если ранее для таких целей привлекалось большое количество рабочих, то сейчас такой подход экономически нецелесообразен. Гораздо дешевле застройщику в НСО обойдется взять в аренду экскаватор, цена которого приемлема для него. Наша компания профилируется именно на услугах аренды. Каждый нуждающийся в услугах тяжелой спецтехники найдет в нашем автопарке оптимальный вариант для качественного выполнения всего спектра работ, в том числе и земляных.

Заказав услугу экскаватора можно в кратчайшие сроки осуществить подготовительные работы под застройку: выкопать котлован любой глубины, траншею под фундамент, погрузить лишний грунт под вывоз. На завершающем этапе строительных работ при помощи нашего экскаватора можно спланировать прилегающую территорию, разровняв ее под сад или будущую автостоянку. С помощью такой спецтехники сделать это будет легко и быстро.

 

 

Мини-экскаваторы от 1100руб/час

C помощью экскаватора сегодня производят большинство видов землеройных работ. Главный элемент этой машины – ковш, с помощью которого производятся раскопки и погрузку грунта. Экскаваторы – универсальная техника, которая широко применяются во всех работах, связанных со строительством.
Конструкция экскаватора позволяет заменять ковш на другие приспособления – грейфер, гидромолот, бур, клык рыхлитель, планировочный ковш. В этом случае спектр применения этой машины еще больше расширяется.
Работы в небольших замкнутых пространствах
Мини-экскаваторы обладают всеми положительными свойствами больших машин, но при этом имеют такое преимущество как небольшой размер, что позволяет эффективно эксплуатировать их в условиях небольших замкнутых пространств.
Работы в котлованах, шахтах, на крышах зданий
Сравнительно низкий вес техники (3 – 5 т.) позволяет с помощью обычных кранов установить экскаватор в самых недоступных местах: на крышах зданий, в котлованах, колодцах и т.д. Это позволяет выполнять уникальные задачи такие как: разборка зданий, рытье шахт и тоннелей, проведение разнообразных работ в котлованах и прочих труднодоступных местах.
Работа внутри зданий
При реконструкции и сносе зданий часто возникает необходимость работы в помещениях, в том числе с низкими потолками. Многие из таких задач решаются с помощью миниэкскаваторов и малых бульдозеров.
Работа на мягких грунтах
Конструкция мини-экскаваторов уникальна тем, что позволяет перераспределять нагрузку гусеничной ходовой части, благодаря чему спецтехника не проваливается и не вязнет на мягких рыхлых грунтах и в условиях заболоченной местности.
Работы по благоустройству
Мини-экскаваторы, благодаря небольшим габаритам и резиновым гусеницам, успешно используются в городских условиях при работах по благоустройству, не внося разрушений при этом в окружающий ландшафт.
Мини-экскаваторы с гидромолотом
Мини-экскваторы, оснащенные гидромолотом, активно вытесняют со строительных площадок компрессорные станции. Мини-экскаваторы при меньших затратах показывают отличные показатели по производительности и проходимости, успешно справляются с самыми крепкими бетонными и каменным стенами.
Землеройные работы
Траншеи и котлованы Мини-экскаваторы незаменимы при землеройных работах. Они одинаково хороши как для копания траншей под различные коммуникации, котлованов, колодцев, искусственных водоемов и прочих сооружений.

Date: 2015-09-22; view: 306; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию