Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бог, Небесный Отец





 

Чаще всего, когда рождается ребенок, его встречают счастливые и благодарные родители. Но к радости материнства и отцовства примешивается чувство неуверенности. Сможем ли мы дать своим детям самое лучшее? Дети – наиважнейшая часть нашей жизни. Но мы можем возрадоваться и вздохнуть с облегчением: рождающиеся дети принадлежат не только нам. Это дети Бога, и Он находится рядом с ними, помогая им и окружая их любовью. Наши дети – это не только результат нашего союза, они являются прекрасным сочетанием союза любви родителей друг к другу и их любви к Господу, их Небесному Отцу.

Бог заранее создал вас и каждого из ваших детей. Он не был удивлен фактом зачатия вашего ребенка. Его появление не смешало планы Господа. К генетической комбинации, созданной вами и вашей половиной, Бог добавил уникальный дух, созданный по Его усмотрению. Этот дух полностью соответствует вашему генетическому набору, поэтому ваш ребенок был создан для того, чтобы занять свое место именно в вашей семье, в том времени и в том окружении, где он родился. С тем добавленным Богом духом пришли и все детали, необходимые для построения последующей жизни этого ребенка и определения его роли в Божьем плане. Каждому человеку при рождении дается жизнь, таланты, личностные качества – все то, что составляет индивидуальность.

Вот он фактор, делающий нас всех уникальными. Природные данные (генетика) и среда (воспитание) ни сами по себе, ни в какой угодно комбинации одни не могут объяснить происходящего, поскольку человек – духовное существо.

Именно наш уникальный дух, дарованный Богом, абсолютно точно соответствующий нашим физическим данным, и делает нас теми, кто мы есть. Ученые не в состоянии ни измерить дух, ни провести с ним эксперимент, и поэтому все их вопросы так и остаются без ответов.

 

Date: 2015-09-27; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию