Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






болезни





Каждый человек может внезапно заболеть, как правило болезни происходят от богов. При этом человеку выдается сертификат на болезнь (мастером) в котором указаны симптомы болезни, и как их нужно отыгрывать, и к какие последствия. До излечения сертификат необходимо носить с собой.

Ранения – в случае получения ранений и уменьшения хитовки, можно вылечиться у лекаря, или пройти курс восстановительного массажа 10 мин 1 хит (Если массажистка прошла обучение то 2 мин 1 хит).

Использование массажистки ускоряет выздоровление в 1.5 раза, обученная массажистка ускоряет выздоровление в 2 раза.

Лекарства

Лекарства изготавливает лекарь. Оно представляет собой отвар и сертификат. Лекарством можно лечить болезнь согласно инструкции. При использовании лекарства сертификат уничтожается.

Зелья

Зелье любви – представляет собой сертификат на котором надо написать имя объекта любви. Для срабатывания необходимо подмешать сахар (2 куска или две чайные ложки) в напиток или еду, дождаться когда объект попробует, и вручить ему сертификат. Если отравленную еду попробовало несколько человек то сертификат выдается любому из них но только одному. Действует зелье сразу как вручен сертификат. Человек отыгрывает чувство сильной привязанности к объекту любви в течении часа. Не может отказать ему в просьбе.

Яд - лимонная кислота или порошок. Действует в совокупности с сертификатом. Добиться употребления жертвой лимонной кислоты, и предоставить сертификат. Как вариант можно приклеить сертификат к посуде в которой находится отравленный напиток или еда. После получения/обнаружения сертификата жертва впадает в оцепенение. Не может самостоятельно перемещаться разговаривать и вообще что либо делать, может только мычать что бы привлечь внимание окружающих.

Зелье роста – выдается в виде сертификата. увеличивает урожай с поля, должно соответствовать выбранному типу продукции. В течении цикла, сертификат прикрепляется к сертификату поля, что увеличивает урожай в 1.5 раза.

Зелье силы – выдается в виде сертификата, повышает хитовку гладиатора на 1 хит. После третьего применения вызывает привыкание. При привыкании персонаж обязан выпивать зелье силы не реже 1 раза в час, иначе впадает в состояние слабости, не может бегать выполнять работу драться.

Деторождение - один из способов возродится не рабом это родится. Для осуществления деторождения, нужна семейная пара. Брак освещенный в церкви. Подают завку на ребенка мастеру, и если в числе мертвых или временных персонажей есть люди то он рождается у этой пары. Беременность длится 0.5 часа и столько же длится детство, в течении которого персонаж отыгрывает ребенка не занимается активной игровой деятельностью (не грабит не торгует не убивает ипр.) таким образом через час вы снова полноценный совершеннолетний персонаж, при этом положение занимаете соответствующее родителям.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 204; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию