Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пояснительная записка. Дошкольное отделение «славяночка» является структурным подразделением государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной





 

Дошкольное отделение «Славяночка» является структурным подразделением государственного бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Полное наименование образовательного учреждения: Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Сокращенное наименование образовательного учреждения: ГБОУ школа № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Образовательное учреждение образовано путем реорганизации в форме присоединения к Государственному образовательному учреждению средняя школа № 297 Пушкинского района Санкт-Петербурга Государственного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 38 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга в соответствии с распоряжением Комитета по образованию Санкт-Петербурга от 18.06.2003года № 26-р «Об итогах формирования сети Государственных образовательных учреждений, подчиненных территориальным управлениям административных районов Санкт-Петербурга» и распоряжением Главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга от 11.07.2003года № 535-р «О реорганизации образовательных учреждений № 297 и дошкольного образовательного учреждения № 38».

Учредителем дошкольного образовательного учреждения является:

Комитет по образованию Санкт-Петербурга.

Дошкольное отделение осуществляет свою образовательную, правовую, хозяйственную деятельность на основе законодательных нормативных документов:

- Устав ГБОУ школы №297;

- лицензия на право осуществления образовательной деятельности серия А, № 343923, регистрационный № 148-II от 15.06 2010 года

Месторасположение образовательного учреждения:

Юридический адрес:

196634, Санкт-Петербург, п.Шушары, Детскосельский, ул. Центральная д.6. литер «А»

Телефон / Факс: 459-76-28

Фактический адрес:

196634, Санкт-Петербург, п.Шушары, Детскосельский, Колпинское шоссе д.15.

Телефон / Факс: 459-76-37

Дошкольное отделение «Славяночка» является детским садом, который реализует основную образовательную программу дошкольного образования в группах общеразвивающей и компенсирующей направленности.

Date: 2015-09-22; view: 476; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию