Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Декоративный педикюр





 

Позаботившись о здоровье наших вечных тружеников, можно подумать и об их украшении. Для декоративного педикюра можно использовать те же материалы, что и для маникюра, главное, чтобы дизайн гармонировал с одеждой, макияжем, обстановкой и настроением.

Ниже приведено несколько вариантов декоративного педикюра, который в летнее время не только украсит ноги, но и создаст праздничное или романтическое настроение.

Педикюр «Сияющее небо»

Необходимые материалы:

– лак‑основа;

– синий перламутровый лак;

– лиловый матовый лак;

– зеленые стразы;

– клей;

– закрепитель.

 

Педикюр «Сияющее небо»

Обработанную поверхность ногтей покрыть лаком‑основой, а затем нанести два слоя синего перламутрового лака, дать высохнуть. Кисточкой средней толщины провести на ногтях больших пальцев диагональные волнистые линии лилового цвета. Рядом с линиями прикрепить с помощью клея зеленые стразы.

 

Нанести на ногти лак‑закрепитель и дать ему высохнуть.

Педикюр «Алина»

Необходимые материалы:

– лак‑основа;

– матовый лак цвета чайной розы;

– белый и розовый акрил;

– сиреневая акриловая краска;

– закрепитель.

Педикюр «Алина»

Нанести на ногти лак‑основу, а затем покрыть их двумя слоями матового лака цвета чайной розы, дать высохнуть.

 

Белым и розовым акрилом выполнить на ногтях больших пальцев по 3 некрупных цветка. На внутреннюю сторону лепестков нанести сиреневую акриловую краску, дать высохнуть.

Покрыть ногти на ногах двумя слоями закрепителя, дать ему высохнуть до конца.

Date: 2015-09-26; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию