Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Биофизические исследования





 

Наличие контактной разности потенциалов между цилиндрами переводит организм в иное, более "высокое" энергетическое состояние, при котором активнее протекают восстановительные процессы, способствующиегармонизации всего организма. Этот эффект достигается сочетанием гальванотерапии, металлотерапии и наличием слабых физических полей, создаваемых наполнителями цилиндров, которые оказывают целебное воздействие на организм через биоактивные точки ладоней [2].

 

ВЗГЛЯДЫ СПЕЦИАЛИСТОВ ЦИГУН, ЙОГИ И ДРУГИХ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПРАКТИК ПРИМЕРНО ОДИНАКОВЫ.

Воздействие цилиндров усиливает движение энергии "ци" ("праны") в энергетических каналах-меридианах. Благодаря усиленному движению "ци" активно прочищаются патологически закупоренные ("засоренные") каналы, в результате чего восстанавливается здоровый энергетический баланс между органами. Усиленное движение "ци" вызывает ощущения покалывания или онемения в кончиках пальцев рук, пульсации в центрах ладоней и стоп. А процесс пробивания закупорок в каналах может вызывать достаточно широкий спектр ощущений, наиболее распространенные среди которых — вибрация, давление или распирание в определенных участках тела, вплоть до терпимой и вскоре проходящей боли, звон в ушах, легкое головокружение. С восстановлением энергобаланса эти ощущения исчезают.

Регулярное использование "Жезлов Гора" при соблюдении ряда правил в повседневной жизни укрепляет и усиливает энергопотенциал вплоть до установления контакта с высшими формами разума и проявления других сверхвозможностей здорового и нравственно чистого человека [2].

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПРИБОРАМИ ПРОЦЕССЫ, ПРОТЕКАЮЩИЕ В ОРГАНИЗМЕ ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ "ЖЕЗЛОВ ГОРА"

 

"… На первых же минутах у испытуемых, держащих в руках цилиндры, отмечается пульсовая волна с левой стороны на правую. Регистрируется ощущение кровенаполнения сосудов, названное исследователями "сосудистой стадией". Повышается инфракрасное излучение от правой верхней конечности, а затем тепловые поля на конечностях выравниваются.

Наряду с этими изменениями в организме испытуемых отмечается общее повышение активности, сопровождаемое учащением пульса на 8-10 ударов в минуту.

Ко второй минуте также регистрируется разогрев шейногрудного отдела позвоночника с повышением инфракрасного излучения.

Таким образом, в процесс вовлекается вся вегетативная нервная система, и имеет место энергетическая активация тканей как верхних конечностей, так и всего тела. Как следствие — облегчается головная боль и стремится к норме давление крови". (Из протокола испытаний) [2].

Ряд прицельных экспериментов, сделанных профессором Университета Коломбо К.Г. Коротковым с использованием метода Кирлиан-диагностики, показал наличие информационного прояснения признаков заболевания у людей, держащих цилиндры. Другими словами, в некоторых случаях цилиндры значительно повышают точность диагностики. При проведении ряда прицельных экспериментов доктором медицинских наук М.А. Бланком в Онкологическом центре в Песочном было установлено, что воздействие цилиндров создает в организме обстановку, при которой ему гораздо легче самому справляться со своими болезнями и проблемами. М. Бланк считает, что цилиндры могут быть рекомендованы как профилактическое средство при трансконтинентальном синдроме

людям, чья деятельность связана с частыми перелетами из одного часового пояса в другой (летчикам, спортсменам, туристам, водителям-дальнобойщикам и т. д.), при которых десинхронизация внешних и внутренних режимов работы организма вызывает вялость и головную боль.

Изучение эффективности использования цилиндров проводилось в апреле 1993 года и декабре 1995 года с помощью современной аппаратуры и по самой передовой методике, выдвинутой в 1990 году на соискание Нобелевской премии группой ученых-врачей, специалистов НИИ Скорой Помощи им. И.И. Джанелидзе под руководством доктора медицинских наук М.А. Никулина. Исходя из полученных результатов, "Жезлы Гора" могут быть рекомендованы людям, страдающим:

— сердечно-сосудистьши заболеваниями;

— гипертонией ранней стадии;

— нейротрофическими нарушениями;

— болезнями выводящих путей;

— бессонницей,

а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактики атеросклероза [2].

 

Date: 2015-09-26; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию