Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование Жезлов Гора в медицине и повседневной жизни





 

Правильно выполненные цилиндры обладают удивительным свойством — они самонастраиваются на человека. Они настраиваются на тот ритм, который необходим организму в определенное время суток. Цилиндрами можно пользоваться ночью, днем, утром — когда угодно. Они настраиваются на организм, на тот энергетический канал, который открыт, и работают с ним. Время работы с цилиндрами не ограничено. Консультация специалиста поможет вам правильно подобрать размерность и наполнитель, исходя их ваших физических данных. Размер цилиндров может быть разным, в зависимости от задачи. которую вы хотите решить, или заболевания, с которым хотите справиться. Цилиндры с размером 146 мм в длину предназначались для работы в комплексе с Пирамидами. Но если нужно остановить какой-то негативный процесс в организме и необходим мощный импульс, то для этого можно использовать цилиндры большего размера.

Цилиндры не являются панацеей от всех болезней, так как имеют иное предназначение. Но, тем не менее, стоит ещё раз подчеркнуть, что большая часть наших заболеваний начинается именно с дисгармонии двух основополагающих потоков энергий — "Ка" и "Ба" или "ИНЬ" и "ЯН". Ежедневная работа с цилиндрами (не менее часа) оказывает благотворное воздействие:

— при перевозбуждениях и нервных расстройствах;

— при нарушении артериального давления;

— при вегетососудистых расстройствах.

— нормализует работу сердца при аритмиях и неврозах;

— улучшает процессы кровообращения, благотворно воздействуя на сосуды;

— облегчает боли в области суставов при артритах, подагре, сердечно-сосудистых заболеваниях;

— при нейротрофических нарушениях;

— при болезнях выводящих путей;

— при бессоннице, а также в качестве средства для снятия стрессов и профилактики атеросклероза.

Независимые исследования воздействия цилиндров проводились в лаборатории клинической биофизики Научно-исследовательского института Скорой помощи имени Джанелидзе в Санкт-Петербурге: на экран компьютера выводились показания с точек, отражающих состояние внутренних органов. Информация снималась с биоактивных зон ладони по одной из обычных диагностических методик. На экране — три полосы: зеленая (нормальное состояние органов), красная и синяя (отклонения). Естественно, у всех нас есть некий разброс, одни точки оказываются в зеленой зоне. другие — вне ее, что говорит о том, что в организме есть отклонения. Через несколько минут у держащих цилиндры происходило маленькое чудо: точки начинали сползать в зеленую зону! По заключению исследователей, воздействие цилиндров приводит организм в сгармонизированное состояние, при котором ему гораздо легче справляться со своими бедами.

Профессор Дульнев из Института точной механики и оптики, изучая воздействие цилиндров фараона на специальной аппаратуре, как и медики, констатировал возрастание тепловых потоков с поверхности кожи. Этот факт указывает на работу неведомых нам тончайших видов (потоков) энергии. Их то и "читают" цилиндры, входя с ними в резонанс.

Эффективность "Жезлов Гора" может быть повышена также за счет использования цилиндров в комплексе с минипирамидальными энергетическими структурами (пирамидами), сделанными из дерева. Такая пирамида отчасти выполняет функцию структуры, фокусирующей энергетические потоки на гипоталамусе и гипофизе (6 и 7 чакра) а также на поджелудочной

Опыт применения лечебной пирамиды, проводившийся в районной поликлинике города Чугуева Харьковской области, показал, что после 15 минут пребывания в пирамиде снимался стресс, проходили головная боль, бессонница, нормализовалось давление, повышалась творческая активность человека.

 

железе (3-я чакра), то есть на эндокринной системе. Работа с таким комплексом повышает иммунный статус.

 

Такие пирамиды будут индивидуальными, так как при расчете необходимо учитывать расстояние от основания позвоночника до точки между бровями (третьего глаза).

 

РАЗНОВИДНОСТИ "ЖЕЗЛОВ ГОРА"

 

Как мы уже упоминали, цилиндры могут содержать в себе разные наполнители, что, в свою очередь, определяет некоторую разность их свойств.

В начальной фазе следует использовать цилиндры с двумя типами наполнителей. Это связано с общей неподготовленностью и неудовлетворительным состоянием энергетической системы большинства людей, что в свою очередь выражается в тех болезнях, которые нам так докучают. Поэтому в начальной подготовительной фазе для улучшения общего состояния энергосистемы и ориентируясь на наиболее часто встречающиеся проблемы, мы предлагаем цилиндры с наполнителем из угля и ферромагнетиков и кварцевым наполнителем, которые, следуя древнеегипетской традиции, будут называться — "Жезлы Гора"". Ниже приводим таблицу некоторых основных отличий, которые следует учитывать при выборе типа "Жезлов Гора".

Обе разновидности цилиндров эффективны при: — профилактике атеросклероза. — болезнях, связанных с нарушениями кровообращения (в том числе при некоторых видах импотенции).

— возможно облегчение при спазмах желудочно-кишечного тракта, некоторое облегчение при артрите, остеохондрозе, радикулите без устранения причин заболевания.

Цилиндры, как те, так и другие, положительно действуют на сосуды и сердечно-сосудистую систему, но воздействие у них разное.

У цилиндров с наполнителем из угля и ферромагнетиков воздействие сильное, мощное, импульсное, способное сдвинуть проблему с места. Люди, страдающие от пониженного давления, должны быть осторожны при использовании этого типа цилиндров, так как они понижают кровяное давление. Если такие цилиндры окажутся в руках у человека, страдающего пониженным давлением, на фоне понижения атмосферного давления может произойти коллапс со всеми вытекающими отсюда последствиями. Зато людям, страдающим от повышенного давления, цилиндры с наполнителем из угля и ферромагнетиков могут оказать неоценимую помощь.

У цилиндров с наполнителем из кристаллов кварца есть другие особенности. Они очень хороши для профилактики заболеваний сердечно-сосудистой системы, нервных депрессий и многих других заболеваний, но порой недостаточны в состоянии их обострения.

Не стоит рассматривать цилиндры только как лекарство от одной или другой болезни. Цилиндры — это, прежде всего, профилактическое средство, дающее возможность при определенных заболеваниях скорректировать какие-то отклонения и стать причиной заметного улучшения вашего состояния.

Но, в первую очередь, цилиндры — это инструмент для "достижения", позволяющий реализовать поэтапную эволюцию ваших энергетических и, как следствие, психических возможностей.

Развитие соответствующих психических возможностей открывает совсем иные горизонты, о которых современный человек не имеет практически никакого представления. Это настолько важная и тонкая тема, разговор о которой может начаться только при соответствующей подготовке, а главное, при появлении внутреннего импульса, являющегося первым признаком энергетической и нравственной способности к осознанию пути и готовности посвятить жизнь идее самосовершенствования и совершенствования окружающего человека мира.

Завершая раздел, посвященный разновидностям цилиндров фараона, стоит сказать, что помимо рассмотренных выше, существовал еще один, особый, тип цилиндров, которые использовались людьми очень высокой ступени посвящения (это определялось уровнем нравственности и развития психических возможностей). Такие цилиндры, по сути, были миниатюрными энергетическими источниками, позволявшими усиливать и направлять психическую энергию (импульс) на реализацию конкретных задач. Например, для остановки или подавления какого-нибудь негативного процесса типа рака или других нежелательных патологий. Такие цилиндры предоставляют особые возможности, но принципиально важно, чтобы использующий их сознавал действительный уровень ответственности за свои действия.

В разделе, который вы прочли, говорится об ограничениях и приводится небольшой перечень заболеваний и ситуаций, при которых цилиндры оказывают благотворное воздействие. При соблюдении определенных условий и проведении планомерной работы цилиндры могут не только корректировать, но и совершенствовать вашу энерго- и иммунную системы. Но для этого нужна планомерная, каждодневная работа, основанная на четких представлениях о том, что такое "Жезлы Гора", принципе их работы, знании элементов, входящих в комплекс, неотъемлемой частью которого является взаимодействие с естественными природными источниками энергий, знании циклов человека и Земли, а также четкого представления о том, что вы хотите реализовать и для чего.

 

РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ ВОЗДЕЙСТВИЯ "ЖЕЗЛОВ ГОРА"

 

Date: 2015-09-26; view: 270; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию