Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что такое Жезлы Гора.





Валерий Михайлович Уваров

Жезлы Гора

 

 

«Жезлы Гора»: 2004

ISBN 5-8174-0007-3, 978-5-8174-0007-6

Аннотация

 

Эта книга расскажет вам о "Жезлах Гора" — древнем инструменте для коррекции энергетических и психофизических возможностей человека, оздоровления организма и совершенствования иммунной системы. Вы узнаете о доселе скрытых знаниях древних египтян, открывавших необычные горизонты познания мира с помощью Пирамид.

 

Валерий Михайлович Уваров

Жезлы Гора

 

ЧТО ТАКОЕ "ЖЕЗЛЫ ГОРА"?

 

Корни их предыстории уходят глубоко в прошлое. Для древнеегипетских жрецов и фараонов "Жезлы Гора" — металлические цилиндры с различными наполнителями — были инструментом для "достижения", позволявшим реализовать поэтапную эволюцию их психических, энергетических и, как следствие, физических возможностей, развитие которых было решающим условием в подготовке к "общению с Богами" посредством Пирамид.

При соблюдении определенных условий и проведении каждодневной работы "Жезлы Гора" могут не только корректировать, но и совершенствовать нервную, энергетическую и иммунную системы человека. Для этого работа должна быть основана на четких представлениях о том, что такое "Жезлы Гора" и принципе их действия, знании циклов активности энергосистемы человека и ряда других элементов, входящих в комплекс, неотъемлемой частью которого является взаимодействие с естественными природными источниками энергий, такими как деревья, реки, озера, море, горы.

"Жезлы Гора" также являются профилактическим и лечебным средством, дающим возможность при определенных заболеваниях скорректировать некоторые отклонения и заметно улучшить состояние здоровья человека, так как они задействуют очень глубокие физиологические и энергетические процессы.

Необходимо подчеркнуть, что знания древних египтян основывались не на мистических, астрологических или экзотерических доктринах, а на строгом знании принципов, лежащих в основе миропорядка. Иными словами, в основе теоретических и духовных построений древнеегипетских посвященных было прежде всего Знание, а не вера.

"Жезлы Гора" и вообще знания древних — очень интересная и обширная тема, поэтому для того, чтобы помочь разобраться в архитектуре принципов, невидимых для глаза непосвященного, и подойти к истокам знания. Международный Информационный Центр Уфологических Исследований "МИЦУФИ" предлагает читателям труд, посвященный популяризации результатов исследования наследия древнего Египта последних лет.

Данный материал является первой работой, приоткрывающей тайну причин строительства пирамидального комплекса на территории Египта в Гизе. Прочитав его, Вы узнаете о принципах, лежащих в основе идеи построения Пирамид, о связи "Жезлов Гора" с "Энергетическим источником", находящимся в Пирамиде. Именно эта связь определяет чудесные свойства "Жезлов Гора" и их гармонизирующее воздействие на энергетическую структуру человека и, как следствие, на общее состояние здоровья.

Один из разделов посвящен описанию технологии изготовления "Жезлов Гора" и механизму их работы. Это поможет читателю разобраться в том, как они устроены. как работают Пирамиды и цилиндры в комплексе, учитывая тончайшие нюансы.

И в заключение вы узнаете о некоторых результатах научных экспериментов по изучению воздействия " Жезлов Гора" на человека и воздействия Пирамиды на живую и неживую природу, проведенных российскими учеными.

 

Date: 2015-09-26; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию