Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза 4: рассматривай себя, как служителя на рабочем месте





 

Независимо от того, находимся ли мы в режиме пробуждения или нет, мы должны осознавать, что все верующие – служители. Библия говорит, что мы «царственное священство» (1 Пет. 2:9). Мы должны понимать, что только 1% от всей Церкви – это профессиональное служение на полную занятость. Это значит, что остальные 99% Церкви имеют работу или бизнес. Работа – это не слово из шести букв, обозначающее проклятие. Работа – это часть Божьего благословения. В конце концов, Адам должен был работать в раю до своего грехопадения.

 

Мы должны воспитывать учеников на рабочих местах. Мы должны благовествовать на работе. Мк. 16:15 – это поручение от нашего Господа, и оно не дает выбора: мы должны благовествовать везде, где найдем людей. Мы можем стать пассивными, полагая, что жатва волшебным образом сама соберется в наши закрома – но мы ошибемся, если будем идти таким путем.

 

Любой фермер скажет вам, что во время жатвы надо сделать больше работы, чем в любое другое время в году. На жатве мы должны быть активными. Иисус сказал: «…употребляйте их в оборот, пока Я возвращусь» (Лук. 19:13). Он также сказал ученикам, что мы должны продолжать делать то, что делал Он, пока еще день, потому что, когда придет ночь, «никто не может делать» (Ин. 9:4).

 

Истина заключается в том, что пробуждение придет тогда, когда мы послушно исполним дела Божьи. Как я сказал ранее, Чарльз Финней определил пробуждение, как «не что иное, как начало нового послушания Богу». Мы сделаем гигантский шаг к пробуждению, когда послушно будем исполнять Великое Поручение.

 

Как я уже говорил в разных главах этой книги, мы призваны занять нашу лидерскую позицию на «горах» общества, где Бог поставил нас или призывает встать. «Гора» ли это образования или искусства, экономики или религии, правительства, СМИ, или семьи – пришло время для нас взять власть, - в чем и заключается всеобъемлющий призыв Бога к Своему народу на земле. Только тогда Он по-настоящему представлен и прославлен как Господь над всем. Только тогда Его пути проложены. Так мы движемся за пределы простого посещения Господа к тому, чтобы являть и стать местом Его обитания.

 

Date: 2015-09-22; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию