Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фаза 2: входите в усиленную молитву и пост за города





 

Я однажды слышал, как кто-то сказал, что пробуждения в истории никогда не приходило без того, чтобы первым пунктом на повестке дня стояла объединенная молитва. Мы все знаем, что молитва - незаменимое условие для пробуждения, но понимаем ли мы, насколько она важна для реформации?

 

Как вы видели в главе про Призыв и результаты Призыва, молитва на самом деле приносит преобразующие перемены – в законе, в руководстве и во всех общественных институтах.

 

Как нам следует молиться? Павел дает нам ответ:

 

«Итак, прежде всего, прошу совершать молитвы, прошения, моления, благодарения за всех человеков, за царей и за всех начальствующих, дабы проводить нам жизнь тихую и безмятежную во всяком благочестии и чистоте …» (1 Тим. 2: 1-2)

 

Каждый день у вас есть привилегия молиться за пробуждение и за погибающих людей (1 Тим. 2:1-4). Павел ясно говорит, что мы также должны молиться за «царей и за всех начальствующих». Это реформаторская молитва. Помните, что Нерон, - возможно, самый нечестивый император в истории Римской империи, - был императором в то время, когда Павел писал это послание.

 

Сколькие из нас молятся за нашего президента каждый день? Сколькие из нас молятся за наших общественных лидеров (губернаторы, мэры и т.д.) или боссов?

Да, молитесь за своего пастора!

Эти люди занимают позиции служащих в руководстве; Бог может изменить историю через изменение их сердец, не зависимо от того, будут ли они в правительстве страны, в бизнесе, в развлекательном секторе или в любом другом.

 

Бог также поднимает ходатаев за правительственных лидеров и генеральных директоров корпораций. Мой друг, Томми Фемрайт, основал служение, которое мобилизует ходатаев за ген.директоров по всему миру. Есть молитвенные группы, которые молятся, что бы Голливуд стал святым местом. У нас должны быть молитвенные группы и ходатаи за каждый тип лидеров, которых Бог сейчас поднимает, чтобы взойти на семь «гор» культуры и принести туда Его стандарты и Его перемены.

 

Без молитвенной стратегии не может быть преобразования. Она должна включать в себя молитву за все, от отождествленного покаяния (молитвы за прошлые и настоящие запинающие грехи народа), как в Дан.9, Неем. 9, Ездр.9 до стратегической духовной брани за главное направление народов. Питер Вагнер написал очень много на эту тему. Я очень рекомендую его последнюю книгу Молитва с властью; она описывает многое из того, о чем я пишу в этой разделе.

 

Как сказал мой друг, Лу Энгл: «Не может быть никакого продолжающегося преобразования общества до тех пор, пока мы не установим Дом Молитвы, который будет противостоять всем другим домам». Молитва – жизненно необходима для преобразования.

 

И последнее, мы должны поставить целью достижение городов. Мы призваны научать народы, но я верю, что мы должны начать с реалистичной цели преобразования городов. В своей книге, Чтобы никто не погиб, Эд Сильвозо указывает на важность достижения городов:

 

«Города являются центрами Божьей искупительной стратегии. Великое Поручение началось с города – Иерусалима – и завершится, когда другой город – Новый Иерусалим – станет местом вечного обитания Бога с Его народом. Чтобы исполнить Великое Поручение, мы должны принести евангелие в каждый город на земле».

 

Объединенная, усиленная молитва и стратегия достижения городов – это основные шаги к реформации.

 

И все это начинается с вас!

 

Date: 2015-09-22; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию