Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Билет №1 Туризм





Билет №1 ФК и АФК

1. Периодизация ИФК содержит: (периодов?)

2. Особый интерес представляет физическое воспитание персов, которые обучали своих детей с 7 до 16 лет в действовавших при дворах сатрапов: (название заведения?)

3. Книга «Кун-фу» была написана в Древнем Китае в: (году?)

4. Система воспитания «руки Окинавы» это: (вид единоборств?)

5. Первая, известная школа-филантропин появилась в1774 году в: (город?)

6. Во Франции группа либералов-республиканцев во главе с бароном Пьером де Кубертеном учреждает Национальную лигу физического воспитания: (году?)

7. В июле 1921 года, в противовес Люцернскому спортивному интернационалу, в Москве была создана организация радикальных профсоюзов под названием:

8.Возникновение физических упражнений и игр у народов нашей страны относится: (период?)

9. Литературный памятник XII века, написанный великим князем киевским Владимиром Мономахом, частично свидетельствовавший о военно-физической подготовке киевских князей:

10.Всероссийский олимпийский комитет (ВОК) был сформирован, когда Российская Федерация ещё была составной частью СССР в: (году?)

Билет №1 Туризм

1. Периодизация ИФК содержит: (периодов?)

2. Книга «Кун-фу» была написана в Древнем Китае в: (году?)

3. Временные рамки развития физической культуры эпохи феодализма: (века?)

4. Первая, известная школа-филантропин появилась в1774 году в: (город?)

5. В июле 1921 года, в противовес Люцернскому спортивному интернационалу, в Москве была создана организация радикальных профсоюзов под названием:

6. Литературный памятник XII века, написанный великим князем киевским Владимиром Мономахом, частично свидетельствовавший о военно-физической подготовке киевских князей:

7. Олимпийская сборная СНГ, в состав которой входили спортсмены России, выступала на XXV летних Олимпийских играх проходивших: (город, страна?)

8. Всероссийский олимпийский комитет (ВОК) был сформирован, когда Российская Федерация ещё была составной частью СССР в: (году?)

9. История развития туризма состоит из скольких этапов:

10.Китайцы составили множество географических описаний рек, морей и гор, которые вошли в книгу по географии древнего Китая: (название?)

Date: 2015-09-26; view: 606; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию