Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шарик упорядочивает биополе





По мнению даосов, лучший путешественник тот, кто путешествует, не сходя с места. Помолимся перед дорогой:

Отче наш, Иже eси на небесе х! Да святится имя. Твое, да приидет царствие Твое, Да будет воля Твоя, яко на, небеси и на земли. Научи меня мопиться и надеяться, верить и любить, терпеть и прощать. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа ныне, присно и во веки веков. Аминь.

Я настраиваюсь на рассветное небо. Только полоска у горизонта алеет, а так небо темно-синее, еще видна утренняя звезда - яркая-яркая. Я связываюсь с Разумом Земли. Надежные вихри Воздуха и Воды - голубые и синие удерживают равновесие нашей живой планеты. Земля, я тебя люблю! Пусть человек помогает тебе! Прими мою любовь и помощь. Как прекрасна ты, Земля! Руководи мною Разум!

Богородице Дево, радуйся: благословенна Ты в женах, благословенен плод чрева Твоего, яко Спаса родила Ты для душ наших. Приди, о Всеблагая, помоги России в трудный час, наполни любовью сердца! Утоли моя печали. Аминь!

Мы в яблоневом саду - пышном, белом, зеленом, полном жужжания пчел и звона птиц. Внизу под яблонями - юная блестящая ярко-зеленая трава и желтые одуванчик. Каждая травинка укутана биополем роста, весны и надежды. Большие деревья, беленые стволы и низкая развилка бело-розовая кипень цветов. А над ними - Солнце, ярко синее небо, птица, поет и кувыркается в счастливом весеннем эфире. Вот еще одна! Их двое, они – вместе!

Голова легкая, чистая, пустая. Мои руки мягко и спо­койно приближаются и солнечному сплетению и колеблютcя - дышат. Под руками со скоростью травы и в ритме сер­дца растет солнечный Шарик, наполняется биополем. Чу­десный Шарик подходит к сердцу и кормит его. Я раскачиваю сеточку моего эфира весенним счастьем сада, его ароматом, звоном, ростом и передаю cердцy. Сердце, спасибо тебе! Эфир весны и радости входит в Анахату, чакру люб­ви, укрепляет сердце, с кровью питает каждую клеточку.

Дышат руки у солнечного сплетения, настраиваются навесну, зеленый яркий луг, желтые солнышки мать-и-мачехи, одуванчиков. Растет весна, цветет. Каждая травинка, каж­дое, деревце, сама земля выпускает пузырьки радости, счастливые шарики биололя. Я ловлю такой шарик, и отдаю его ceрдцу, и сердце оживает. Биопопе сердца становится силь­ным и прочным. Сердечная сумка - целой, сильной. И клапаны сильные, работают так, как Бог поставил. Я не подведу мое сердце, и оно меня не подведет!

В ладонях я ощущаю два блистающих плотных шарика. Это Вода, как в Первый День Творения. Поток живой воды поднимается вверх по рукам, по тыльной стороне плеча проходит на лопатки, пробуждая там костный мозг. Пусть костный мозг рождает сильную кровь! Красную, горячую, смелую! Шарики поднимаются вверх становясь легче - Вода преобразуется в Воздух. Воздух пробегает по всем чакрам. заряжая нервные сплетения, и приходит в голубую Вишудху. Здесь Воздух превращается в Огонь!

Небесный Огонь поднимается к голове, заряжает мозг, глаза, косточки черепа и кожу лица, входит в область лба и затылка, заряжая синюю чакру Разума ~ Аджну. Биополе доброе, голубое укрепляет плоские косточки черепа. Они вырабатывают смелую, яркую, сильную кровь. Горячую, алую! А из белой - только лимфоциты, они нам очень нуж­ны! Они дадут нам силы от крови, воздуха, зерна и воды. Эта кровь питает все нервные сплетения головы, особенно в области темени. Вдохнем от цветущего сада и пошлем выдох в голову - самым умным и загруженным клеточкам.

Клетки мозга выделяют биополе, оно преобразуется в чудесный сине-лиловый шар. Пробуждается Сахасрара - чакра Бога. В ее центре открывается белый вертикальный канал. По нему я посылаю шар своей любви на Небо.

С Неба приходит ответный сияющий белый луч; он про­ходит через Caхаcpapy, становясь, синим голубым, зеленым. Плоские кости вырабатывают смелую, горячую алую кровь. Луч защищает драгоценную флейту мозra, лежащую в костном футляре. Пусть хватит силы для жизни и радости, для любви и терпения, для веры и надежды!

От затылка до лопаток – дорога сердца. Шарик, спускаясьвниз и поднимаясь вверх, прочи-

щает и удерживает дорогу в порядке. Моя душа участвует в добрых планах Мира. У нее хватит силы на вслушивание и спокойствие, на творчество и сочувствие, на ласковое слово и тренировку.

Спускается мои Шарик, становясь зеленым. Он в весеннем лесу среди цветов. Ярко-синие, белые, а эти - кремовые, значит, скоро будет клубника. А как много желтых цветов! Солнышко пробудило землю. Весна пришпа и к нам! Растаял снег, появилась талая вода, прекрасная, как в Пер­вый День Творения. Яркий волшебный Шарик биополя расталкивает ладони укрепляет легкие. позвоночник и сплетения. Весь мозг ребер вырабатывают яркую, сильную, отважную кровь! Я выбираю объединение и Миром. Мои добрый Целитель! Будь со мною, прими мою любовь.

Шарик окрашивается цветом облепихи и календулы. Оранжевый Шарик кормит кроветворные клетки костного мозга и ядра крестцового сплетения. Я вдыхаю от осеннего сада, подкачивая Шарик красным цветом рябины, калины, пламени. Прорисовываю биополевыe каналы почечных ар­терий, посылаю почкам кровь. А они открывают капилляры и отдают энергию мозгу, сердцу и поджелудочной железе. Укрепляется биополе, не завязывается ни грамма жира!

Шарик спускается к ногам. Ноги касаются прохладной шелковой травы на поляне, мягкого душистого сена, вымытого некрашеного пола добром доме… Плотного песка у самой кромки воды, белого камня в теплом синем море.

По рукам бежит живая голубая вода. Шары катятся к плечам, по шее вверх, к голове, к глазам. В голове шары наполняются разумом и запоминают образы нормы жизни, мысли, плана А потом скатываются к Земле, пробегая и очищая все чакры. И снова движутся вверх, питая все орга­ны. Органы возвращают биополе Шарику, он поднимается, вверх и несет его к ладоням, сердцу, голове. Голубая живая Вода, как в Первый День Творения, спасибо тебе!

А сейчас сильно-сильно напрягаем руки-ноги, сжимаем кулаки! Сс-с-сила, здоровье, радость, мускул! Руки вверх –отряхнемся! Еще раз напрягаемся и сбрасываем напряжение! Свободно, легко! Мы справимся! Все будет хорошо!

 

 

Date: 2015-09-25; view: 248; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию