Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Травма правого виска - гёепатит





У Екатерины Павловны болит правый бок, боль иногда поднимается вверх, к груди, растекается по рукам, стеснение проходит к горлу, по утрам во рту возникает привкус крови. Часто давит сердце, слабость. Постоянно с правой стороны на шее возникают небольшие липомы и сыпь.

Правое подреберье очень ослаблено. Екатерина Павловна чистила печень шесть раз, а она все болит. В почке камни, она выделяет ренин. Я вижу венозный застой в печени и яркую форму гепатита В. Отек приоткрытого привратника, эрозия луковицы двенадцатиперстной кишки. Очаг расползается далеко... травма копчика инициирует эрозийный колит, воспаление захватывает печеночный угол ободочной кишки, у печени портится соединительно-тканный матрикс. Часто возникает ситуация печеночно-почечной недостаточности.

Ваше сердце давно подсажено. Был микроинфаркт, на задней стенке левого желудочка я вижу белое пятно с недостаточным питанием и дыру в полевой оболочке перикарда. Сердце часто без крови, толчок слабый. Ночью – венозный заброс в голову по верхней полой вене, а днем – венозный застой в печени. Я улучшаю микроциркуляцию в области сер­дца. И латаю биополевые оболочки.

Позвоночник. Корешки справа в первых шейных позвонках задеты травмой, нервное управление резко затруднена. В правом предсердии сердца ослаблен пограничный гре­бень, венозная кровь падает в печень, та переполняется. Большая травма на уровне 7-8 грудного позвонка - падение на спину в спортивном зале. Волейбол? (-Да, играла в команде пять лет) Кроме того, травма головы между правым ухом и макушкой, правосторонний отит. Грязная лимфаиз правого уха портит справа лимфоузлы средостения и глубокие шейные, они воспаляются и пробиваются. Печень портит поясничные лимфоузлы. Вот и происходит вброс лимфы в подпаутинное пространство спинного мозга от 7- гогрудного до 5-го поясничного позвонка.

Воспалительные очаги по-разному взаимодействуют с организмом. Правое ухо влияет на нижнюю челюсть, возникает кариес, пародонтоз; Ваши зубы плохи, особенно на нижней челюсти. Воспалительный очаг за правым ухом переходит в локальное воспаление сосудистой оболочки мозга. Это мешает прохождению задней правой спинномозговой артерии и обесточи- вает нервные корешки спинного мозга и симпатический ствол справа, лишая им питания. Поэто- му управление всеми правыми органами хуже.

Мембраны лимфокапилпяров, защищающие простран­ство спинного мозга, слабые, потому что слаба питающая их задняя спинномозговая артерия (в данном случае правая). А она слаба из-за воспалительного очага на месте травмы черепа у правого уха. Высасывайте из себя грязь жалобной водой. Перед сном возьмите в рот ложечку сорбента, рас­пределите ее языком между зубами и деснами и оставьте до утра. Почистите ухо свечками. Носите серебряные мос­тики на шее, на печени, чтобы гасить очаги, которые там возникают. И каждый день — масляный ком- пресс на голову. Обязательно гимнастику и правку черепа!

Я сделала Вам коррекцию позвоночника и головы. Что­бы поддержать процесс выздоровле- ния, как можно скорее начинайте очищать организм, принимать сорбент, высасы­вать, чистить печень, держать ноги на высоте спичечного коробка, отжиматься, делать “поплыли-полетели”.. Делай­те компрессы на область копчика (лучше носите шерстяные штанишки с прошивкой люрексом вдоль меридианов) и про­тивовоспалительные клизмочки (из урины и ромашки с календулой). Отколите подкожно два курса Т-активина по схеме в правую руку и под печень.

Через два месяца Екатерина Павловна пришла на “по­втор+”. Никакого гепатита, никаких болей! Живет в саду, вся в компрессах, топит баньку через день, пьет чай из сморо­дины и сок из кабачков (- Хорошо, что хватило ума поса­дить! - смеется она). А жмых кладет на бок, на заты- лок, на низ живота - одним словом, туда, где хоть когда-то болело. “Успокойтесь, Вы здоровы, уже не нужны такие усилия”, - сказала я “Не-е-ет, я уж доведу себя до хорошего состоя­ния, раз поняла, в чем соль. Впереди зима, не знамо, что будет, надо здоровье запасать!”

 

Моя работа

Я работаю с вектором, аналогом виноградной Лозы. О нем упоминает Николай Рерих в книге о Щамбале. В глубокой древности в Египте и на Востоке с его помощью искали богатства недр и воду. Это индикатор, чутко реагирующий на движение моей руки Сигналы Разума может принимать любая разумная система. Иногда удается что-то принять и моей сосредоточенной душе. А уж рука - разумный транслятор к индикатору. Вектор связывает меня с Разумом и с Миром, Это позволяет в пространстве Разума получать данные о ситуации в тонком и плотном мире, лишь частично опираясь на привычные каналы органов чувств

И окунаться в неизвестность,

И прятать в ней свои шаги,

Как прячется в тумане местность

Когда в нем не видать ни зги.

Б- Пастернак

Меня спрашивают: "Из какого материала сделан Ваш вектор?" –“Из любого, -отвечаю я, --этот согнут. - из стальной спицы. Могу работать с серебряным, молибденовым, алюминиевым, соломенным, деревян­ным... А могу - и так, без него” Отвечаю на бесчислен­ные вопросы, необходима настройка души, связь с Разумом и чистота помыслов. И желательно—чистое, как кристалл, тело, чтобы не прицепилась черная модель.

Подумаешь, тоже работа,

-Беспечное это житье:

Подслушать у музыки что-то

И выдать, шутя, за свое.

Налево беру и направо

И даже, без чувства вины,

Немного - у жизни лукавой

И все - у ночной тишины.

А. Ахматова

 

Я работаю как сенс и оператор. В тишайшем состоянии души и запрашиваю и принимаю информацию, затем - вношу потребные изменения. в корригируемую систему с волевым импульсом.

Мне самой удивительно, как удается быстро пере­ходить из режима приема в режим коррекции. Так диктует Система, именно она осуществляет управле­ние. А я уже делаю все, что нужно, пока не будет нор­мы. Начинается эта работа с новой идеи, с любимой задачи, с чьей-то потребности или надобе во мне. А затем идет по неведомым законам Разума.

Опираясь на старое, легко ошибиться. Я тщательно анализирую ситуацию, насколько она нова? требуется ли принятие решения? нужно ли расширить модель ситу­ации, получить дополнительную информацию? нужно ли привлечь экспертов? какие из уже отработанных приемов можно применить? надо ли изменить модель? есть ли необходимость в коррекции моделей анализа ситуации, приемов изменения ситуации и эталонных моделей?

Жизнеспособные модели содержат переменные блоки. Именно из этих блоков вы растает драгоценный кристалл основного ядра знания о Мире. Нужно посто­янно проверять на практике истинность своих моделей и быть готовым к изменению даже их ядра. Коррекция должна проходить без катастроф, помогают любовь и вера. Мы создаем картину Мира сегодня. Она такая, а не иная, потому что мы смотрим на Мир с сегодняшней высоты. Но завтра мы получим положительный резуль­тат и поднимемся (нас поднимут!) чуть повыше. Отсю­да будет чуть виднее, и мы увидим новое, цельное...

Религии рождались в пустынях. Святой источник всегда был центром места поклонения. А нашел его безвестный лозоходец с виноградной веткою в руках. Сколько нас погибло без вины... Берегите лозоходцев!

 

Date: 2015-09-25; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию