Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кабачковая очистка





( Из лекции. Новосибирск, ноябрь 1998)

Как мне пришла эта идея в голову? Наверное пото­му, что постоянно запинаюсь в кухне о свои кабачки. А еще прочла в толстой старой книге о лечебны” свой­ствах кабачка и свеклы. Мы с Александрой Васильев­ной, моим редактором, выжали из двух кабачков (доба­вив немного свеклы и моркови) сок на соковыжималке. Получилось два литра сока и жмых. В большую кастрю­лю налили горячую воду, сверху поставили тарелку, на нее положили марлю и отжатый жмых, разровняли его, согрели, завернули “лаваш” и положили на печень, сверху толстую просоленную шерсть, полиэтилен и тол­стое махровое полотенце вдвое. (Если нет противопо­казаний, прикрепите сверху грелку, можно — носок с со­лью) Все закрепили эластичным бинтом, поверх навя­зали шали. Мы грелку не использовали! Занимаясь домашними делами, каждые полчаса выпивали чашку выжатого сока, ложку сорбента и дозу слабительного (по 4 таблетки сенаде за раз). Всего каждая выпила за день 12 таблеток. Выяснилось, что сок приятно пить через трубочку для коктейля. С соком выпили по бутылочке Бифидоконцентрата. Держали компресс долго, часов десять, когда сняли, жмых отнесли под куст во двор. Мы - люди здоровые, печень не болела, тем не менее, у каж­дой вышло со стакан зеленой каши.

Такой же компресс я навернула Татьяне Михайлов­не (до этого она никогда не чистила печень), дала ей стакан сока и 10 таблеток сенаде. Она держала жмых с полудня до утра. А утром у нее вышло полведра чер­но-зеленой массы. Печень опала, с тех пор не беспо­коит (а побаливала!)

Конечно, я рассказала об этом на клубе “Цели­тель”. Попробовать? А почему бы и нет! Недорого, кабачков выросло видимо-невидимо, вреда не будет. Сказано - сделано!

И вот уже я провожу экспресс-диагностику в зале ДЮК, где присутствует около тысячи человек. Прошу встать тех, кто применил кабачковый компресс. Под­нялось более сорока женщин... нет, есть и мужчины. Кому помогло? - вектор показывает: всем. Кому повре­дило? - никому. Куда прикладывали? - почти все на печень, а еще, где болело (чаще на голову),

Вера Сергеевна. Вначале я приняла ванну, а потом на­несла теплую смесь кабачка с морковью на живот, сверху положила тряпочку, смоченную уриной, потом шерстяную тряпочку втрое, пленку и толстое полотенце вчетверо. Зак­репила все пуховой шалью. А на голову сделала компресс из сметаны с медом и водкой на ромашке Я выпила два литра сока, ночь спала спокойно, а утром моя печень очис­тилась. Вышло очень много, кашей, без боли. Сейчас я со­всем не чувствую свои живот. Но вот еще что. У меня хрони­ческий цистит, мочи выходит мало, она горькая и темная. За ночь компресс сполз вниз, и утром из меня вышло литра два урины - безвкусной и соломенного цвета

Тамара Семеновна. Я вчера сделала сметанный комп­ресс и еще жмых кабачка со свеклой на затылок.На весь живот уложила кабачки с тыквой. Отжимала их на соковы­жималке, получилось два литра сока. Замотала себя, положила грелку на правый бок Слабительное с соком начала пить через два часа по 5 таблеток.Голова сегодня не бо­лит, а обычно просто раскалывается. Правый бок стал мяг­ким. но ничего не вышло, у меня всю жизнь запоры А вот мочи вышло очень много, она безвкусная и прозрачная.

— Все ушло из печени, но осталось пока а кишечни­ке. От печени до выхода -долгий и трудный путь. У Вас сейчас все находится в области слепой кишки. Оно вый­дет, только надо больше слабительного, компресс на живот и клизму. Можно добавлять немного трухи сенны в овощной компресс. У Тамары Семеновны несколько травмирован крестец и копчик, моторика кишечника ос­лаблена, потому произошла задержка. Я сейчас Вас от­корригирую и помогу Вам очиститься полностью.

Мария Ивановна. В день очистки я с вечера ничего не ела. Сделала жмых кабачка, отжала, подогрела, положила его на печень, сверху просоленную шерсть, полиэтилен и теплую шаль, а потом бутылку с горячей водой. Я выпила 8 таблеток сенны и полтора литра смеси яблочного и кабач­кового сока, и из меня столько грязи вышло! Я уже много раз чистила печень с маслом, но такого никогда не видела, я была потрясена. Так просто, дешево, без последствий! И вот уже две недели, как я просто летаю.

— Посмотрю Вас. Печень была не очень хорошая, сейчас значительно лучше. В кабачке ведь так много микроэлементов и витаминов! Раньше сердце давало сбои, ОЦК к моменту чистки был на уровне 60%, но после чистки, он стал 100%. Эти две недели были слож­ными. Поднимите руки, кто в период с 26 октября по 7 ноября испытывал жизненные неприятности. (Около по­ловины зала подняли руки.) Заметьте, Мария Иванов­на не подняла руки. А в то время на Земле была очень тяжелая ситуация: было противостояние Солнца, Мер­курия и Сатурна. В рамках эфирной теории объясне­ние таково Земля проходила через эфирный луч, свя­зывающий Солнце и Сатурн, еще вмешался Меркурий., да еще на Солнце налезла Черная Луна, что бывает крайне редко. У людей было так много неприятностей в это время, падали самолеты, шли под откос поезда, началась эпидемия гриппа. А Мария Ивановна про­шла этот момент без стрессов, она подстелила соломку, почистила печень. Давайте я Вас посмотрю еще. У Вас не в порядке левый тазобедренный сустав из-за травмы за левым ухом. Потому левая паращитовидная железа вырабатывает мало кальцитонина. Если у Вас болит горло, хоть когда-то были ангины, либо что - то врачи сказали о плохой щитовидной железе, поверьте мне: причина в затылочной травме. И нет лучшего способа, чем компресс из жмыха овощей. Как Вы почи­стили себе печень, почистите еще и затылок, только добавьте в “лаваш” побольше свеклы. Не забудьте о масляном компрессе на голову и чистке ушей. Поло­щите горло с бифидумом и смазывайте им уши.

Date: 2015-09-25; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию