Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лимфа и энергия





Будет достаточно крови - хватит и лимфы; будут активнее лимфоциты и лучше обмен; будут выраба­тываться пептиды в тимусе и спинном мозге, а потом уже и во всей лимфоидной и ретикулярной ткани; пеп­тиды обеспечат хорошую работу лимфоцитов и пере­дадут энергию обмена - через излучение - белку и ядру клетки; будет мощным биополе.

Излучение А. Гурвич объясняет так. При фермен­тативном обмене в клетке образуется энергия. Она поглощается сразу же полем небольших молекул, чаще теми, что не принимали участие в реакции (пептиды, гексозы), Возбужденный пептид медлит примерно сто­миллионную долю секунды и отдает энергию в виде фотона на своей длине волны. Эти фотоны восприни­маются полями гигантских молекул. Известно, что бе­лок, входящий в состав оболочки клетки, и нуклеино­вые кислоты сильно реагируют на присутствие иммунорегуляторных пептидов. Сами гиганты для поддержания формы и протекающих в них жизненных процессов, как растения, легко усваивают и запасают лишь кванты излучения. Если флюоресцирующих пептидов мало, крупные молекулы могут деградировать по форме, становясь аморфными. В.Я. Арион провел экс­перимент, в котором было доказано, что клеточные белки в отсутствие иммунных пептидов теряют форму и свои электрические свойства, а при добавлении Т-активина обретают их! Клетка может создавать пептиды сама, ей достаточно ввести нужные пептиды в концент­рации 10-20 от той, что должна быть в норме. Особенно важно наносить Т-активин на области грудины (там тимус) и затылка-шеи (там субкомиссуральное тело).

А.Г. Гурвич писал еще в начале века: “Любой син­тез специфического пептида осуществляется только в присутствии уже предшествующей молекулы, по отно­шению к которой вновь синтезируемая молекула всего лишь точно воспроизведенная реплика”. Как важно за­ботиться об организме и о клетке, чтобы работали фер­менты, чтобы были пептиды, чтобы белки и нуклеино­вые кислоты сами имели нужную форму и могли под­держивать на хорошем уровне биополе и качество биогенераторов, дающих норму, форму, обмен и связь!

 

Date: 2015-09-25; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию