Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По морям, по волнам!





Лимфоциты, высадившись на матрице, создают об­щее актуальное биополе. Оно втягивает, как единичный живой организм. Очистительный иммунный комплекс из В-, Т-лимфоцитов и макрофага движется внутри ки­шечной трубки и своим биополем активизирует связь с берегом- кишечными структурами вначале на поле­вом, а потом и на вещественном уровне. Поле дает воз­можность осуществлять всасывание не из полости кишечной трубки, а из кишечной ворсинки.

Поле застав­ляет лимфу идти противотоком, сменить направление течения в лимфокапилляре и выбросить вредные про­дукты из лимфорусла. Функция, которая обычно идет спонтанно, здесь организуется целенаправленно. В таком случае часть лимфокапипляров работает на сброс там, где проходит матрица, а остальные могут активно всасывать на остальных участках.

Матрица движется и перерабатывает вредности, накопленные в лимфе по каким-либо причинам, чаще всегоиз - завенозного застоя. Иммунный и фермента­тивный комплекс псевдоорганизма разбирает на дета­ли макромолекулы и яды - то, с чем не могут справить­ся брыжеечные лимфоузлы из-за застоя или пере­груженности. А здесь, если сорбента хватает, у лимфоцитов -достаточно комфортная среда.

Лимфологи рекомендуют принимать его из расчета 1 грамм на1 кг веса; предлагаю в запущенных случа­ях поначалу брать по 1,5 грамма. Доктор Артемьева, мама Вики, давала ей дозу, в пять раз превышающую рекомендованную врачами. И девочка выздоровела!

Елабуга. Клуб “Целитель”

Сорбент очень хорошо останавливает кариес у малень­ких детей. Они с удовольствием чистят зубы черным зуб­ным порошком. Взрослые забыли о кариесе и пародонто-зе - на ночь оставляют ложечку сорбента во рту и тоже при­выкли чистить им зубы. Никто из них гриппом не болел!

У Нины Ф. было очень сильное отравление грибами. Она немедленно ложку за ложкой съела 100 г сорбента, и все симптомы исчезли - не потребовалось ни промывание же­лудка, ни капельница. Прошло четыре месяца, никаких от­рицательных сигналов.

У Алевтины П. в апреле 98 года возникла тяжелейшая общая интоксикация. Она отекла, сердце почти останавливалось, вызвали детей из других городов, чтобы попрощать­ся. Но дочка привезла шесть пакетов СУМС-1, и это решило проблему! Алевтина бодро засадила огород и летом вовсю работала в саду. А осенью приехала доложиться в клубе.

Ирина А. оставила на столе концентрированное удоб­рение для цветов в бутылке из-под “спрайта”, любимого на­питка ее мужа. Он усталый вернулся из сада, наполнил бо­кал, выпил залпом и поинтересовался, почему вода неслад­кая. Ирина в ужасе налила ему литр кипяченой воды с марганцовкой (чуть розовой) и заставила беднягу выпить враз. Он сказал несколько слов, но выпил. Поле этого она ему открыла 100-граммовый пакет СУМСа, и он выпилего с настоящим “спрайтом”. Обошлось без последствий.

Date: 2015-09-25; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию