Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Шарик лечит ceрдце





У Вас болит сердце? Поможем ему! Сделайте с помощью цветка Шарик. Поднесите его к груди и почувствуете, как руки сами начнут раздвигаться – шире, шире - так, как будто у Вас на груди огромный праздничный шар. Он такой большой, что кончики пальцев едва смыкаются, он живой, он полон радости и света. Поиграйте с ним! Вы же знаете чтобы жить, ему нужно дышать, а дышит он Вашими руками. Тихонько сдвигая и раздвигая руки Вы ощутите тепло и мягкие движения в груди. Не пугайтесь это зажглась Анахата. Она свяжет Вас со всем Миром узами добра и любви, включит Вас в высокий Круг Добра. Не дайте ей погаснуть.

Представьте себе цветущий луг с целебными травами - для меня это иван-чай, ромашка, зверобой, календула… Шарик соединит Вас с лугом. Очень полезно для души и сердца делать такую настройку утром, еще в постели. Мне кажется самой подходящей для этого молитва Отче наш. Скажите ее проникновенно, а потом погладьте грудь и поблагодарите свое сердце.

 

Шарик лечит ожог или рану С давних пор ожог ил рану сразу промывали мочой. а затем прикладывали тертый картофель. Следы быстро проходят.быстро. Витюша однажды опрокинул на себя чайник с крутым кипятком, что стоял на табурете. Дом подпрыгнул от его вопля. Я была рядом. Пять секунд - сдернуть колготки. еще десять – пока Саша нацедил “живую воду”, облил ножки и животик. И сразу – спастельный Шарик…Здесь- две процедуры, чистка и подпитка, они чередуются четыре-пять раз за одно лечение. занимающее 5 – 6 мнут. За вечер я сделала шесть раз, ночь парень спал хорошо. а наутро на ножке сзади было маленькое красное пятнышко, которое вскоре исчезло.

Чистка Сделайте с поощью цветка Шарик. представьте прозрачный ручеек, бегущий по камешкам, весь в солнечных бликах, будто заплетенный в косичку… Попросите Шарик настроить Вас на ручей, пусть он течет по пораженному месту…Одна рука как бы подводит воду к ожогу. другая – бережно промывает его и отводит воду. При этом губы шепчут заговорные волшебные слова: Госпожа водица, у тебя есть сине море, в нем беля рыба. все плохое изъедает и испивает. Попроси за меня. пусть изъест - изольет боль и грязь с ожога (раны) р. Б(имя). Аминь! Повторите девять раз.

Подпитка. Теперь одна рука как бы подводит воду к ожогу. а другая ниже ожога – подгребает. подпитывает целебной водой больное место. Я вновь прошу Воду о помощи: Госпожа Водица, ты питаешь корнья всех растений. Напитай, укрепи кожу р. Б. (имя), напитай ее живой водой радости! Аминь!

Можно просить силы для подпитки у целебна растения - настроиться на цветник с календулой, ромашковый луг, тайный таежный цветок. Я как бы черпаю лечебный нектар, целительный бальзам - словом, живительную сущность цветка и ввожу в место страдания, ничего не повреждая... Цветы и самирадыпомочь, они так созданы!

Date: 2015-09-25; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию