Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тренировка. Положите перед собой эту книжку, поставьте любимый цветок и улыбнитесь ему





 

Положите перед собой эту книжку, поставьте любимый цветок и улыбнитесь ему. Перейдите на легкое дыхание и чуть прикройте глаза. Попросите цветок помочь Вам подготовить руки к работе. Разотрите свои ладони до жара. Затем опустите локти свободно и обнимите ладошками цветок, не прикасаясь к нему. Держа руки на расстоянии oколо десяти сантиметр от цветка, легонько поглаживайте его. Скажите цветку ласковое слово и ждите ответа, как от pебенка, еще не умеющее говорить. Не спешите. Ответом может быть мягкий и теплый толчок в ладони, покалывание pук или сладкое тепло в rpуди и плечах. Не голосом, а душой поблагодарите его за то, что он - с Вами, что Вы не одиноки в этом огромном мире. Прислушайтесь к себе. Неправда ли, Вам хорошо? Внутри тихо-тихо, Вы вполне можете сказать. “Меня - нет!” Вы - не целое, Вы - часть ве­ликого Океана Жизни, Вы - капля в нем.

Пожелайте Океану добра и попросите его помочь Вам. Руки начинают тихо дышать - чуть-чуть раздви­гаться и сдвигаться синхронно с Вашим дыханием. Еще мельче движения, совсем незаметны - вот теперь хорошо. Цветок начинает взаимодействовать с Вами. Вет уже появляется это ощущение - как будто тугая резина мешает раздвинуть руки и - сжать их. (Если хотите прочувствовать сходные ощущения, надуйте большой воздушный шар и, обхватив его руками, растягивайте и сжимайте, только чтобы не лопнул!) А теперь осторожно отодвиньтесь от цветка, сохранив шарик в руках. Он живой, он дышит! Какого он у Вас цвета? У меня он бывает чаще всего желто-зеленый, мохнатый, как Чебурашка, веселый. Улыбайтесь ему! Локти опущены, пальцы не напрягаются, ладони едва-едва колеблются. Шарик дышит в Ваших ладонях - значит, живет. Он способен убирать боли, шпаки, ин­формационный мусор - и оставаться чистым и доб­рым. Вы только настройте его на это в самом начале работы; “Чудесный Шарик, ты - мое творенье, пере­мени зло на тепло и свет для меня и моих близких!” Теперь можно начинать работать с ним.

Date: 2015-09-25; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию