Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Думали - мертвый, а он стал богатырем





Мне принесли семимесячного Толика. У мамы началась преждевременная отслойка плаценты. Спасали маму, ре­бенка вытащили кое-как. Думали, что мертв, а он ожил. Его “залечили” и маме предлагали еще много разных проце­дур, но она принесла его к нам. Я показала, как поправить ребеночка, и сама при ней все сделала. И она стала с То­лей заниматься, сделала три укола Т-активина в ягодицу (почти весь кубик сразу, несколько капель - в глазки и но­сик), откапали в глазки упаковку. Через месяц говорит: При­несли мы Толика к невропатологу, а он сказал, что наш здоровее тех, кто родился доношенным. Молиться на Вас или куда-нибудь написать? Ведь Вы моего ребенка спас­ли? - “Это не я, а Вы сами спасли, я Вам только два слова сказала, и то они не мои, а Васильевой”.

 

МАССАЖ ДЛЯ МАЛЫША

 

Мне приходилось осматривать и корригировать ты­сячи больных младенцев. Мы сняли в Екатеринбурге фильм, где я показывала традиционную правку ново­рожденного; он был показан много раз, а люди все про­сят повторить его. Героине фильма уже три года, она здорова и проявляет большие способности. Мать при кормлении ребенка должна гладить его головку со сло­вами: Стань по-старому, как Бог поставил.!

Но кроме того, каждый день нужно делать массаж. Начать лучше со спинки. Вначале положите ребенка на живот, а перед ним - яркие игрушки. Вам очень по­может аудиокассета с СЕАНСОМ “ОЧИЩЕНИЕ - НОР­МА”. Помните: массаж должен быть очень приятен ма­ленькому человеку, вы сделаете его хорошо. Будьте осторожны, не отвлекайтесь. Читайте Отче наш. Ма­лыш сам настроит вас на свою волну и будет помогать вам. Думайте о нем с любовью, читайте молитву. Я во время работы читаю Отче наш и бесконечно повто­ряю один-единственный любимый корригирующий за­говор. Мне он помогает, пусть поможет и вам:

Date: 2015-09-25; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию