Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон. 6. 1. Корреспондент имеет право:





6.1. Корреспондент имеет право:

6.1.1. Приостановить в Информационной системе операции приема МБП Респондентом и выплаты структурными подразделениями Корреспондента МБП, принятых Респондентом, в случаях, указанных в п. 5.19 настоящего Дополнительного соглашения.

6.1.2. Производить списание денежных средств в безакцептном порядке на основании требования о безакцептном списании по выплаченным (отмененным) МБП со Счета в соответствии с настоящим Дополнительным соглашением, а также отказать в исполнении распоряжений Респондента, не относящихся к расчетам, предусмотренным настоящим Дополнительным соглашением.

6.1.3. Прекратить/приостановить операции овердрафтного кредитования в случаях, установленных п. 5.20 настоящего Дополнительного соглашения.

6.1.4. Изменять тарифы на проведение операций по МБП, указанные в Приложении № 1 к настоящему Дополнительному соглашению, уведомив Респондента об изменениях не позднее, чем за 10 (Десять) календарных дней до вступления их в силу.

6.1.5. Производить в одностороннем порядке уменьшение размера неустойки.

 

6.2. Респондент обязан:

6.2.1. Контролировать и обеспечивать достаточность денежных средств на Счете для осуществления расчетов по настоящему Дополнительному соглашению и своевременно пополнять Счет с целью недопущения образования задолженности, либо своевременного ее погашения по обязательствам Респондента, предусмотренным настоящим Дополнительным соглашением.

6.2.2. До даты расторжения Дополнительного соглашения исполнить все свои обязательства перед Корреспондентом по настоящему Дополнительному соглашению. По МБП, принятым структурными подразделениями Корреспондента, но не выплаченными Респондентом, обеспечить их выплату в случае обращения получателя МБП или возврат по запросу Корреспондента на основании письменного обращения отправителя об отмене МБП.

6.2.3. Не менее чем за 10 (Десять) рабочих дней уведомить Корреспондента о его предстоящей ликвидации, реорганизации, или уменьшении уставного капитала.

6.2.4. Не разглашать в любой форме (в том числе, но не исключительно: в форме интервью, публикаций, рекламных акций) информацию, касающуюся условий настоящего Дополнительного соглашения.

Данное условие настоящего Дополнительного соглашения не распространяется на обязательное предоставление информации в случаях, определенных законодательством Российской Федерации, а также с согласия Корреспондента.

6.2.5. Не позднее 10 (Десяти) календарных дней с даты подписания предоставлять копию аудиторского заключения по результатам аудита бухгалтерской отчетности, подготовленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности.

Date: 2015-09-25; view: 268; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию