Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О понимании этапа, на котором ты находишься





– Привет, Лесли, можешь говорить?

– Да.

– Ситуация такая: у меня две девушки. И с одной, и с другой был секс. Я хочу их развести на секс втроем. Как это сделать? Они обе знают про существование друг друга. Послушай, как я хочу сделать. Я одну и вторую хочу пригласить в кино. Там их познакомить и потом ко мне. Что скажешь?

– Смысл?

– В приглашении в кино? Чтобы познакомить их!

– Зачем их знакомить? У каждого шага должен быть смысл. Если смысла нет, то пропускаешь.

– Ну, подруга на самом деле завтра хочет в кино. Она уже пригласила меня!

– Ты подстраиваешь стратегию под ситуацию. Это неверно! Давай рассматривать только стратегию. Ты должен все контролировать и знать, к чему ты ведешь в любой ситуации. Поэтому начнем сначала.

– Хорошо. Тогда ты считаешь, что лучше их сразу домой тащить? Обеих?

– Да.

– Одновременно?

– Нет, не одновременно. Потому что они встретятся, и тебе придется работать с их реакцией: могут не захотеть, могут не понравиться. Конечно, даже кино, может быть, прокатит. Может быть, они познакомятся и друг другу понравятся. Но при встрече они могут начать придираться друг к другу. «У нее прыщ на правой доле подбородка, поэтому я ее не хочу». Ты не знаешь, что она там думает, и не контролируешь ситуацию, а отпускаешь! Ты не хозяин ситуации!

– Хорошо, как лучше?

– Эффективнее сделать так, чтобы они не ожидали твоих шагов. Первую вызваниваешь и приглашаешь домой. Занимаешься с ней сексом. Она же это с тобой делает повседневно, у тебя сто процентов гарантия, что вы будете заниматься сексом! Не так ли?

– Да.

– Вторую ты вызваниваешь на час позже, тоже домой. У тебя есть сто процентов гарантия, что она приедет?

– Да!

– Вот и все. Вы занимаетесь сексом. В это время к вам приезжает девушка. Вы оба голые. Ты не одеваешься, говоришь своей подруге, с которой секс: «Подожди, это приехали за документами, сиди тихо под одеялом, я сейчас вернусь!»

Открываешь дверь. Заходит подруга твоя! Ты ее раздеваешь прямо в коридоре! Ты можешь ее раздеть в коридоре один на один? Какова вероятность того, что это получится?

– Сто процентов.

– После этого ты ее голую тащишь в спальню. После этого они обе понимают, что их УЖЕ РАЗВЕЛИ! Теперь все понятно, что секс будет по‑любому и от секса втроем не отвертеться!

– Супер! Спасибо, я все понял.

– Потом расскажешь!

 

РЕЗЮМЕ: Важно понимать, на каком этапе ты находишься в отношениях с женщиной. И, двигаясь к цели, минимизировать риски!

 

Date: 2015-09-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию