Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






СБЛИЖЕНИЕ (ЭТАП 3)





 

Для женщины первый поцелуй – конец начала, для мужчины – начало конца.

Хелен Роуленд

 

 

 

Перемещение в место секса

Очень часто мне задают вопросы про перемещение в место секса, поэтому пришлось остановиться на нем отдельно. Если у тебя возникает вопрос «как переместиться в место секса», это означает, что скорее всего ты наткнулся на одну из стандартных ошибок.

1. Ты думаешь: «Главное, чтобы не стало хуже! Пусть будет так, как есть!»

Ты боишься ее потерять, поэтому боишься заявить право обладания ею.

Ты сидишь с Леной, она так хорошо настроена к тебе, она смотрит на тебя, и ты понимаешь, что она нравится тебе. Все так хорошо, а если я сейчас потащу домой? А вдруг я все испорчу этим? А так я имею возможность смотреть в ее глаза, трогать ее, и мне пока достаточно этого, а там дальше – будь что будет!

Фу, какая гадость... Хочется сказать такому: «Парень, да ты лох? Спустись с небес на землю! Если ты не трахнешь ее, ты всю жизнь будешь на нее молиться. А другой грязно трахнет ее, она влюбится в него и будет рассказывать тебе о том, как он плохо с ей поступает и какой ты хороший, не хочешь ее трахнуть».

И ты спрашиваешь: «Как переместить ее в место секса?» Ты хочешь, чтобы тебе дали пилюлю? Ты настолько боишься негатива, что, даже если тебя перенести с ней в место секса, у тебя ничего не получится. При первой же попытке зайти дальше она скажет НЕТ, и вместо того, чтобы ее завалить, ты начнешь с ней разговаривать!

Тебе нужно подумать о ее значимости и твоей значимости для нее как самца. Может быть, не так она высока?

ВЫВОД: Понижай ее значимость, повышай свою и искренне полюби негативные реакции женщины! После этого – действуй.

2. Контекст, в котором ты общаешься, совершенно дружеский, а это общение не предполагает секса.

Поэтому возникает ощущение, что неуместно ей предлагать переместиться к тебе домой.

Лена ведет себя так, как будто она на деловой встрече. Она не дает абсолютно никаких надежд на близость. Это означает, что тебе нужно поработать с предыдущим этапом. Добиться того, чтобы она возбудилась, начала тебя трогать. Перевести в личный контекст, когда слова не имеют значения для вас! Имеет значение то, как вы это говорите.

ВЫВОД: Нет возбуждения.

3. Я понимаю, что делать, но не могу начать, мне страшно.

Парень, да ты трус? Волков бояться в лес не ходить!

4. Я все понимаю, но что мне конкретно ей сказать?

Тут, видишь ли, что сказать, не важно. Главное думать правильно.

Если ты скажешь ей: «Поехали ко мне домой», что она тебе ответит? НЕТ! И будет права! Ибо ты не прав!

Какого черта ты сваливаешь на плечи женщины ответственность за соблазнение?

Согласившись, она признает себя доступной. И ты сам потеряешь уважение к ней. Потому что она слишком податливая.

«Поехали ко мне», «Давай займемся сексом» и т.п. можно говорить только в шутку. А не тогда, когда ты хочешь приступить к делу! И к тому же, если она говорит «давай», ты обязан трахнуть ее тут же! Ибо если ты этого не сделаешь – ты не самец. Она поймет, что для тебя слабо! Что она больше сука, чем ты самец. Она сильнее!

Подробно варианты приглашения домой рассматриваются в книге «Жизнь без трусов» в параграфе «Как пригласить девушку домой?».

 

РЕЗЮМЕ: Основные проблемы при перемещении в твою квартиру возникают, если: 1. Ты боишься, что потеряешь ее, поэтому ничего не делаешь. Понижай значимость и действуй! 2. Ваше общение никогда не подразумевало секс, на этапе свидания не было прикосновений и легкого возбуждения. 3. Ты просто трусишь сделать первый шаг! 4. Ты не знаешь, как к этому подвести? Скажи: «Поехали в следующее место!»

 

Date: 2015-09-25; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию