Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слова общественного осуждения





Пользуйся словами, которые отражают мнение общества.

«Некрасиво, недостойно, стыдно, плохо, неприемлемо, невоспитанно, неприлично».

Запомни, ты выражаешь не только свое мнение, но и мнение общества! Пользуйся обществом как ресурсом.

СУКА

Помни о том, что есть такие общественные предрассудки, как мнения, что женщина должна быть никому не дающей сукой. Поэтому если ты, к примеру, скажешь: «Ты сука, ты динамщица!» – то ты только похвалишь с общественной точки зрения девушку. Если тебе нужно ее задеть, показывай ей истинно общественное осуждение: «Ты одеваешься как девушка легкого поведения!»

Это задевает! А вот это: «Ты одеваешься как СУКА», – хвалит ее! Сука – это женщина, которая вызывает у мужчин эмоции, которые вызывает самка собаки у кобелей во время течки! И сука течет и никому не дает! Это правильно с точки зрения общества, поэтому, обзывая женщину «СУКОЙ», когда она не делает того, что ты хочешь, ты на самом деле поощряешь ее с общественной стороны!

– Ты ведешь себя как сука!

Значит, она ведет себя правильно!

– Ты ведешь себя как доступная женщина.

Вот это задевает ее и показывает, что она общественно осужденная!

Почему же многие женщины обижаются на СУКУ?

Они обижаются не на слово, а на твое намерение ее обидеть, на то, что ты пытаешься показать неуважение к ней!

Но не важно, как ты скажешь: «Ты ведешь себя, как доступная девушка». Даже если ты это скажешь очень по‑дружески, любя ее, с любой интонацией – именно смысл этих слов разрушает мозг женщины, так как она ни в коем случае по своей природе не должна быть ДОСТУПНОЙ! Это задевает ее очень глубоко!

Эх, какую бомбу я даю в руки. Как‑то даже не по себе! Надеюсь, ты понимаешь то, о чем это я тут:)

Это так же работает, как и фраза отталкивания: «Я тебя не хочу, но ты мне нравишься как человек». Это женщины часто говорят. Но... Когда ты это ей говоришь, ты видишь по изменению ее лица, как это работает! Видишь это сразу же! Если ты наблюдательный, ты видишь, как она старается сдержаться! А потом по поведению понимаешь, как это работает! Она уже не думает, как отфильтровать тебя, как тебя продинамить! Она просто злится на тебя! Злится, и внутри ее разрывает на части как женщину! Таким образом ты очень сильно, глубинно задел в ней женщину! Но она не может ничего сделать, так как ты не показываешь намерения ее обидеть! Вот как легко можно нанести удар без грубой силы и напряжения связок! И после этого важно поощрять правильные действия, которые она будет делать! И вести ее!

СТЫДНО

– Мне СТЫДНО за тебя!

Что такое «СТЫДНО»? Что это значит, что тебе за нее стыдно?

Это означает, что общество осуждает ее поведения‑действия или само ее существо! И тебе неудобно, что ты находишься рядом с ней. Это означает «СТЫДНО»!

Сказав это, ты присоединяешься к обществу и оцениваешь ее! И ей ничего не остается, как постараться исправить положение, нужно только дать ей шанс!

Говоришь ты это шутя или серьезно – это слово хорошо работает для установки оценочного фрейма.

Date: 2015-09-25; view: 371; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию