Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Формирование группы





Когда группа формируется, выбирается тот, кто готов взять на себя роль лидера и обладает соответствующими качествами. То есть заявка и определенные качества – и ты лидер. Какие это качества? Способность получать и удерживать на себе внимание группы. Если смотреть с точки зрения энергетической реальности, то внимание – это энергия. Лидер в этом случае принимает энергию, группа отдает энергию лидеру, взамен получает продвижение к поставленной цели. Лидер задает направление и отвечает за продвижение группы. Если группа дает энергию лидеру, но ничего не происходит – лидера меняют!

Я часто становлюсь лидером. Я высказываю безумную идею, заинтересовываю группу эмоционально, энергетически и идеологически и получаю внимание абсолютного большинства людей.

Для того чтобы начать правильное общение с группой, важно вычислить лидера группы! Именно от этого будет зависеть ваша дальнейшая стратегия!

Как это сделать? Просто, по реакции на него участников. Мы не знаем, кто он. Но мы знаем, что лидер – это тот, за кем следуют.

Эта теория лидерства распространяется на соблазнение и межличностную коммуникацию, когда цель группы – не зарабатывание бабла, а получение удовольствия от времяпровождения. То есть – это лидерство, ориентированное на коммуникацию! Цель – коммуникация.

1. Это мощнейшая фишка. Когда ты не включен – то, что ты говоришь, – лишь наблюдение со стороны! Те, кому говорят: «Ты – лидер», получают удовольствие. Но группа при этом начинает бунтовать против лидера. Так как ни один человек не захочет признать, что он будет делать все, что скажет другой. Так ты сталкиваешь лбами группу и лидера! Они сами его убьют. При этом у тебя останется хороший контакт с группой, так как ты как бы не претендуешь на роль лидера. При этом ты можешь спокойно наладить конкуренцию за свое внимание между группой и лидером.

2. Если лидер парень, а в группе есть девушка, которая еще свободна, и в группе идет конкуренция за нее, то, когда ты говоришь лидеру: «Сними эту девочку, ты ей нравишься», ты ставишь его в рамки, из которых тяжело выкрутиться. Если он начнет снимать ее – он признает, что делает все так, как ты говоришь! Следует за тобой – значит, он не лидер! Если он отказывается – это воспринимается как трусость! Если он говорит: «Она не в моем вкусе», – он настраивает против себя эту девочку в группе! И у него уже мало шансов – она ему отомстит!

3. Если парень лидер – ты подталкиваешь его! Он тормозит, тем самым показывая себя не в лучшем свете. К тому же, когда ты торопишь события, всегда возникает эффект отторжения!

4. Это хороший способ указать на неуважение участника группы лидером. Так ты настраиваешь участника против лидера.

 

Date: 2015-09-25; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию