Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкуренция





 

Каких бы высот ни достигли новейшие технологии, самым верным, простым и приятным методом воспроизводства человечества всегда будет метод тыка.

Стас Янковский

 

ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ: КОНКУРЕНЦИЯ ЗА ЧЛЕН!

 

Сейчас четыре часа дня. Я встречался с издателями моей первой книги. Мы были на книжной выставке. Встретились с теми героями, которые книгу продавали. Когда искали стенд, наткнулись на толпу вокруг двух жгучих обнаженных моделек в нижнем белье. Они были практически голые. Когда мы проходили мимо, я прижал одну из них, даже не думая. Такое привлекательное молодое тело, я не мог пройти равнодушно, она хочет этого! Я чувствую ее желание! Я приобнял ее сзади и сказал на ушко: «Пойдем с нами, пошалим:)». Я почувствовал, как кровь бурлит в ее жилах. Она обернулась и улыбнулась. Она молодая, ей лет восемнадцать. И она зажгла меня. Мои инстинкты заработали. Они спали уже неделю. Она такая красивая, с классной задницей. Я клялся, что больше не будет никакого разврата. Но мои глаза заблестели, и Дима, который был со мной, увидел этот нездоровый блеск!

Лена, главный редактор моей первой книги, шла с нами в поисках места, где можно приземлиться и пообщаться, немного сморщилась, и я подумал, что неуместно соблазнять эту крошку при ней! Потом мы этих девочек уже не нашли.

Я в расстроенных чувствах!

Я: Я хочу!

Дима: Что?

Я: Я хочу много женщин. Чувствую инстинкты. Хочу три, четыре, пять женщин, чем больше, тем лучше!

Дима и я взялись за телефон. Решили, что пора отложить все дела по книжкам и тренингам и расслабиться!

Через два часа мы уже находились в квартире, куда направлялись шесть молодых и не очень красавиц! Возраст от восемнадцати до двадцати семи лет. Люблю разных женщин!

Супер!

Я позвонил своей подруге.

– Привет, возьми с собой наручники, искусственный член и всякие прибамбасы, которые у тебя есть, и приезжай. Будет весело!

Она очень ревнива. Но у нее не было выбора.

Через три часа все были уже в сборе.

Мы так часто развлекались. Только моя подруга знала, чем это закончится. Она знала меня и мои пристрастия, к тому же у нее склонность к БИ. Она была совсем не против повеселиться со мной и несколькими девушками.

Как только все пришли, Дима стал ухаживать за одной из них. Она была проблемная. Она нравилась мне, но я понимал, что зацикливаться на ней нельзя, и начал создавать конкуренцию. То с одной посижу, поговорю, то с другой, то с третьей пофлиртую.

Моя подруга Маша сказала девушкам:

– Девчонки, мотайте отсюда, пока не поздно. Вы даже не знаете, что они тут устраивают!

Девушки не поверили.

– Да ладно, что там.

– Не волнуйтесь, тем более я спал тут со всеми, кроме одной.

Они переглянулись и поверили! Они не сообразили, что это была шутка! На самом деле я не спал тут со всеми, кроме одной. Но ведь это поправимо

Маша соблазняла Катю. Я играл в гадание по рукам с Светой.

Маша – красотка ростом 1,77, модельной внешности. Катя – миниатюрная девочка со смазливым лицом и очень прикольной грудью.

В какой‑то момент я беру одну из них – Свету – и увожу. Я с ней еще не спал.

Никто этого даже не заметил. В это время Дима, увлеченный Леной, ни на кого не обращал внимания.

Лариса наблюдала за нами и тоже иногда включалась в общение.

Я: Света, мне нужно показать тебе кое‑что!

Беру ее за руку и веду в комнату. На кровати лежали наручники и презервативы.

Она: Ого! Хорошая шутка.

Я: Это не шутка.

Мои глаза впились в ее глаза. Ей нравилось это! Я знал! Она любит, когда ее берут силой! Я ей нравился, я знал, что она хотела этого!

Она: Нет, это не со мной!

Я: Конечно!

Я толкнул ее на кровать. Она упала, я на нее.

Раздел, трахнул. В это время моя ревнивая подруга вбежала в комнату.

Она увидела нас. Я голый в Свете, Света голая в наручниках:)

Я: Позови всех!

Она притащила всех из большой комнаты.

Все скопились вокруг, стоят и улыбаются. Я чувствую, как они застыли. Они не хотят уходить!

Я.: Девушки, раздевайтесь все.

Света: Пусти меня, ты издеваешься?

– Я похож на того, кто шутит?:)

Они не хотят уходить. Стоят. Видят, что Свете не нравится, что они смотрят. Света сопротивляется, но я вижу, что их это еще больше заводит!

В комнате я, Света – голые. Остальные девушки одетые.

И одна из них сказала, видя, как Света вырывается:

– Трахни ее, Лесли, трахни жестко! А мы посмотрим!

Вот суки, подумал я! Никакой женской солидарности нет! Вообще!

Моя девушка начинает раздевать Катю, которую она соблазняла, и раздевается сама.

В это время Дима тащит Лену в другую комнату. Она сопротивляется и отнекивается.

Мы слышим шум. Она не дается ему, хотя хочет секса. Его ошибка – не создавал за себя конкуренцию.

Я начинаю трахаться с тремя девушками. Не буду даже рассказывать, что они со мной вытворяли. У Ларисы уехала башня, и она просто сбежала из квартиры, хотя, до того как все увидела своими глазами, утверждала, что она очень развратная девушка.

Через несколько минут злой Дима зашел в комнату.

Дима: Пошли со мной кто‑нибудь!

Я был с тремя голыми девушками, две из которых то лизали меня, то друг друга.

Никто из них не хотел уходить. Потому что я постоянно создавал у них конкуренцию. Им хотелось остаться со мной только по этой причине...

В итоге Дима обломался, несмотря на то что в принципе зажгли неплохо!

Ошибка его была только в одном!

Конкуренция! Он выбрал самую сложную цель и не трахнул ее. Нужно было сделать по‑другому – соблазнить любую девушку, которая была к нему расположена, и потом подключить сложную цель, чтобы они конкурировали. Потом только трахнуть ее. Или их обеих!

 

ЗАЧЕМ КОНКУРЕНЦИЯ? ПОЧЕМУ ОНА ТАК ЭФФЕКТИВНА?

 

Зачем конкуренция и что на самом деле происходит с девушками, которые начинают конкурировать за парня? Ты думаешь, они просто ради прикола все это делают? На самом деле это мать‑природа над ними так прикололась!

Любая женщина создана природой таким образом, что вокруг нее существует группа конкурирующих мужчин, чтобы она могла выбрать лучшего. Естественно, сама она ни за какого мужчину конкурировать до поры до времени не собирается. Ее цель – создать конкуренцию за себя. Но, как только она находит мужчину, за которого конкурируют другие женщины, у нее срабатывает женская инстинктивная стратегия номер один! Найти самого крутого самца и получить его гены!

И конкуренция других женщин свидетельствует о том, что он обладает этими лучшими генами. Для женщины это как сигнал к бою. «Он должен быть моим! Он будет моим!» – говорит она. Это следует переводить так: «Я хочу, чтобы мои дети были похожи на него!» И ей не важен тот факт, что вокруг него всегда будет столько женщин и она никогда не сможет привязать его! Важно только то, что его уже выбрали другие женщины! Они его хотят, значит, «он должен быть моим!». Сознательно она может думать: «Он бабник, я обломаю его! Я поматрошу и брошу». Это подгонка под ответ, отмазка. И она кидает ему вызов. Ее бессознательное таково, что она отдается ему, ибо инстинкт получить лучшие гены – самый мощнейший инстинкт, и если бы это было не так, то эволюция давно остановилась бы.

Она сделает это, потому что отдаются все! Это не есть стадный инстинкт, не надо путать! Это КОНКУРЕНЦИЯ за лучшие гены!

Бывают исключения, да! Когда женщина сознательно препятствует этому! Что ж! Бедненькая! Ее потомство останется слабым и беспомощным! И все равно в глубине души она хочет, чтобы нашелся сильный самец, который обманул бы ее разум, смог расслабить его и сделать свое дело!

Таким образом, все мужчины делятся на:

2) мужчины‑призы, за которых конкурируют женщины,

3) мужчины‑прилипалы, которые конкурируют за женщин.

Причем один и тот же мужчина может локально оказаться и в одной группе, и в другой.

Мой знакомый рассказывал, что у него не было никаких проблем с девушками, что он соблазнял любую, с кем познакомился в клубе. И тут вдруг на вечеринке встретил девушку, которая ему очень сильно понравилась! Он начал ухаживать за ней и конкурировать за нее. И потом, когда она ему промурыжила мозг с месяц, он спросил: «Почему с теми, к кому я равнодушен, у меня нет никаких проблем, а если мне девушка очень нравится, я не могу ее соблазнить?» Что же, классический случай! Так происходит у большинства парней!

Если ты встречаешь девушку, которая тебе очень нравится, никогда не становись мужчиной‑прилипалой! И никогда не вступай в конкуренцию с другими мужчинами за нее! Это традиционно, но неправильно! Это цель любой женщины – спровоцировать драку и посмотреть, кто из вас круче! Это встречается почти у всех млекопитающих самок! Натравить одного мужика на другого, причем сознательно она того не хочет, а бессознательно все равно делает!

Известно, что есть два типа холостяков.

Первый тип: холостяки хорошие, но никому не нужные. Они, может быть, даже удовлетворяют критериям лучшего мужа, но почему‑то им не везет! Увы, нет женщины. А он трудяга, хороший мальчик, не понимает, почему так. Возможно, он лучший для сохранения очага. Но он никому не нужен. «Это не мой тип, он не в моем вкусе, нет любви», – говорят женщины.

Второй тип вечного холостяка. Более редок. Это холостяк, которому одна женщина не нужна. Потому что у него их много. И каждая из них готова в любой момент переехать к нему и трахаться с ним по первому его требованию. Одна будет приезжать, готовить, делать все по дому, вторая будет стирать, третья гладить рубашки, ухаживать за ним.

Они будут за него конкурировать, но ему не нужно выбирать, потому что независимая жизнь его устраивает. Бывает и так, что они живут все вместе. Он никогда не останется один.

Второму типу женщины делают все. Первый тип – для женщин делает все!

Улавливаешь разницу? Ну и какой же ты тип?

У женщин есть врожденная способность создавать за себя конкуренцию! А вот у мужчин – нет. Только у редкостных индивидуумов.

В чем же отличия этих двух видов?

Однажды очень давно, когда я сам был мужчиной‑прилипалой, у меня был друг, который пользовался бешеным успехом у женщин.

И мне понравилась одна девушка. Из нашего общего круга общения. Он там флиртовал и ухаживал за всеми подряд.

И когда я посмотрел на нее, мне очень захотелось быть с ней. Я начал делать свои бессмысленные попытки ухаживать за ней, и вдруг мой друг приглашает ее на свидание.

Я узнал это. Пришел к нему и спросил:

– Миша, так ты встречаешься с Леной?

– Да, а что?

– Просто я не знал, мне она понравилась, и я хотел с ней встречаться!

– Да? Что же ты раньше не сказал, забирай ее себе! У меня еще знаешь сколько таких, мне не жалко лучшему другу!

Я тогда был поражен ТАКИМ его отношением к женщинам. А сейчас у меня такое же! Почему? Что изменилось?

Я могу рассказать, потому что я был и тем, и другим!

Когда я был мужчиной‑прилипалой, дефицит женщин был таков, что, как только появлялась более‑менее красивая девушка, которая обращала на меня хоть какое‑то внимание, для меня это было большим праздником!

И естественно, девушка чувствовала это! И я тут же уделял ей много внимания. И уже не был загадочным и недоступным объектом. К тому же она не видела, что меня выбирают другие женщины!

Сейчас значимость каждой женщины в отдельности не так высока! Они чувствуют это и ведут себя совсем по‑другому. Они хотят завоевать меня, потому что знают, что если они этого не сделают, это сделает кто‑нибудь другой!

 

РЕЗЮМЕ: Конкуренция – это мощнейшее оружие. Она настолько инстинктивна, что порой, когда ты ввязался в борьбу, ты перестаешь обращать внимание на реальную ценность того, за что борешься! Мужчины делятся на два типа. 1. За кого конкурируют – это автоматически мессадж сильного гена, мессадж самца. 2. Кто конкурирует и легко ввязывается в конкуренцию – мессадж мужа. Любые самки инстинктивно, не осознавая этого, провоцируют мужчин на конкуренцию. Тем самым создав ценность (иногда из ничего). Очень редкие мужчины – элитные самцы – умеют делать то же, что делают все самки, – создавать конкуренцию! Как только ты вступил в конкуренцию – ты принял правила ее игры. Никогда не вступай в конкуренцию, показывай безразличие к этому! Втягивай ее в конкурирование с другими женщинами за тебя!

 

УПРАЖНЕНИЕ «ПОЦЕЛУЙ»

Твоя задача – развести пять девушек на то, чтобы они оставили следы от помады на твоих щеках.

Для этого ты должен будешь придумать легенду, зачем тебе это нужно!

Приветствуются поцелуи, оставленные ниже шеи!

Date: 2015-09-25; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию