Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Преимущества самца и недостатки мужа в соблазнении





 

Каждому свое! Бессознательному – ЛЮБОВНИКА! Сознанию – МУЖА!

Мой очень близкий друг, приехавший из другой страны, жил у меня в квартире. Я выделил ему комнату. Однажды он привел домой девушку. Они с ней познакомились дней десять назад, и секса еще не было. Он рассказал девушке про меня все, и она очень заинтересовалась. Мы посидели и пообщались на кухне вместе.

....

– То, что ты делаешь, – плохо! – улыбаясь, говорила она.

(Это ее сознательное спорит со мной – мораль общества. А ее тело – заинтересовано во мне, и я это вижу!)

– Я помогаю людям.

– А я за естественность чувств. (О причинах этого высказывания читай выше, я уже говорил:))

– Молодец!

Мой друг уединился с ней в комнате. И пробыл там два часа. Секса не было. Она отказала ему, сказав, что мало его знает!

Он лег спать, а его девушка пошла в душ.

Я не знал об этом, а дверь в душе у меня запирается плохо. В тот день я писал книгу, а когда пишу, я ничего не замечаю вокруг и не слышу.

Устал, решил передохнуть, пошел умыться.

Зашел в душ и увидел голое тело девушки. Она посмотрела на меня. У меня в душе лежали презервативы. На виду, и я посмотрел на них.

Она никак не отреагировала на то, что я стоял рядом.

И тут я решил позабавиться, хотя на самом деле ничего не собирался делать.

Взял в руки презервативы, посмотрел на нее и сказал:

– Тихо! Мы ему ничего не скажем!

И вопросительно посмотрел на нее.

Она улыбнулась и сказала:

– Нет, я не хочу, выйди! Так же нельзя!

Конечно, если бы я сейчас соврал и написал ДА – было бы проще, но реальность такова, что женщина всегда на это скажет «нет»!

Но она не поняла, что это была всего лишь шутка, и подала мне сигнал телом, сама того не желая, провоцируя меня. И повернулась ко мне спиной.

Итак, ее тело этого хочет, кроме того, ее разум не так сильно сопротивляется, о чем свидетельствовала неуверенность в ее голосе!

Я почувствовал, как у меня встает член. И ситуация такова: я стою со стоящим членом, с презервативом в руке, а передо мной красивая задница.

И я подумал – раз уж так, нужно трахнуть!

Но это еще не все! Когда начал раздеваться, она повернулась!

Я:

– Все нормально, я просто помоюсь!

Она:

– Нет!

Я начал надевать презерватив.

Она:

– Что ты делаешь?

Я:

– Вдруг чего, так будет безопаснее!

И так несколько раз она сказала «нет», в результате я молча обнял ее, раздвинул ноги, она просила меня не делать этого, но ноги не сдвигала. Вот оно, общение самца с самкой, когда разум пытается подавать признаки существования!

Через два часа мы вышли из душа. Было четыре часа утра.

Она пошла к нему. У нее с ним секс был только через несколько дней.

И после этого полгода они встречались.

Видно, как мы с приятелем реализовали две стратегии соблазнения. Мой приятель пошел по стратегии мужа. И так получилось, хотя я этого не хотел, что я пошел по стратегии самца. У нее в голове был образ серьезного и ответственного МУЖА и игривого и легкого несерьезного самца, у которого вся жизнь – это секс и вокруг куча женщин! Самцу – легкий секс, мужу – семейное бремя и взамен – секс, достающийся очень тяжелым путем!

 

РЕЗЮМЕ: Все как по науке. Самцу – секс. Мужу – «накорми детей»!

 

 

Date: 2015-09-25; view: 326; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию