Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






На что воздействует





В основном задействована логика – сознательное женщины. Он взывает к сознанию, совести, убеждениям, «понятиям».

Цель: убедить девушку в том, что его намерения серьезные, что он серьезный мужчина, для того чтобы с ним общаться с целью дальнейших отношений.

ТИПИЧНЫЙ ДИАЛОГ:

Она: Тебе так важен секс? Ты хочешь секса?

Он: Нет, для меня главное – отношения, любовь, чувства.

ДЕЙСТВИЯ: ухаживает, старается вызывать позитив, старается угодить девушке. Проявляет терпение там, где это нужно. Отдает процесс и управление процессом соблазнения в руки женщины! Причем часто этого сам не замечает. Пока она не разрешит, не трогает, не целует ее, пока не получит вербального или невербального согласия!

Действия мужа программируются в основной части сознанием. Он сознательно принимает решения и обдумывает свои поступки. Он решает, хорошо ли то, что он сейчас возьмет ее за руку, естественно ли это, отпугнет ли это ее. Он не чувствует женщину, он пытается ее понять логикой.

КАЧЕСТВА: серьезный, ответственный, способный создать и поддержать очаг, способный защитить, способный и имеющий желание решать ее проблемы и т.п.

УБЕЖДЕНИЕ МУЖА: за женщиной нужно ухаживать и добиваться ее, нужно дорого заплатить за ее любовь, ЛЮБОВЬ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ в поте лица и большой ценой.

Нужно слушать то, что она хочет, и делать то, что она хочет!

ЧТО ИЩЕТ МУЖ? Отношений, привязанности, любви, секса и т.п.

ЧТО ПОЛУЧАЕТ МУЖ? Муж получает женщину, которая позволяет ему решать свои проблемы, взамен дает ОБЕЩАНИЕ секса, любви, ласки, все, что так необходимо мужчине от женщины!

Ведет ли эта стратегия к страсти, любви, сексу? Ответ – нет! С «мужем» женщина не так страстно хочет, как с «любовником». Муж не для секса, муж для очага, для того, чтобы ухаживать за детьми!

САМЕЦ

Стратегия: провокация, вызов, возбуждение, зацепки, эмоциональная раскачка.

Date: 2015-09-25; view: 356; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию