Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привязывание мужчин сексом





 

Умирая, старый еврей говорит жене: – Сарочка, положи мне в гроб Библию, Коран и Тору! Жена в шоке, говорит: – Яков, Тору‑то понятно, но зачем тебе Библия и Коран? – На всякий случай, Сарочка, на всякий случай!

Привязывание при помощи воздействия на инстинкт!

Давно известно, как происходит привязывание особи мужского пола. Секс. Надежды на секс. Желание мужчины оплодотворить женщину.

В природе это происходит по‑разному, но принципы всегда одни: хочешь привязать его – дай надежду на секс и появление потомства!

Один из самых ярких примеров привязывания сексом – организация львиных стай и коммуникации между самцами и самками.

Самец‑лев, попадая в чужую стаю, убивает всех других самцов. После этого он убивает всех детенышей. Все «чужое» потомство!

Самец убивает детеныша львицы, если у них еще не было совокупления. Детеныш не его! Это закон львиного царства!

В период спаривания, отдавшись всего одному самцу, самка рискует потерять потомство. Так как все остальные львы будут стараться его истребить. Поэтому самка «на всякий случай» совокупляется практически со всеми самцами в стае. У нее происходит до двадцати половых актов за сутки.

После рождения детенышей самцы не уверены в том, что эти дети не являются их потомством. Поэтому они вынуждены не убивать их, а защищать от покушения других львов!

Самцы‑львы используются только для рождения детей и защиты от других львов. Не для кормежки!

Так самки создают армию для защиты своих детей. Хотя на самом деле, возможно, только один из них является генетическим отцом всего семейства!

Так интрига «Мой или не мой» заставляет всех самцов, имевших половой контакт с самкой, оберегать ее потомство!

Таким образом, цель любой самки – привязать к себе как можно больше самцов. Если при этом удается избежать полового контакта, то она избежит его, так как желающих всегда больше, чем нужно! Отсюда всем известная игра во флирт! Флирт – это интрига. Дам – не дам. Хочу – не хочу. Флирт – это намек на возможность секса. Этот намек делается женщинами при помощи жестов, языка своего тела. Это провокация начала игры. Она провоцирует всех! Как можно больше мужчин. И от этого ловит кайф. Чем их больше, тем больше удовольствия. Она получает гормоны удовольствия в подтверждение того, что она все делает правильно!

Удовольствие от секса человеческая самка начала получать, чтобы удерживать мужчину достаточно долго, чтобы тот помогал ей растить детей и их кормить! Самка человека должна удерживать мужчину гораздо дольше, чем самка любого другого животного. К примеру, древней женщине достаточно было удержать мужчину пять‑шесть лет до того, как ребенок будет в состоянии сам добывать себе пищу. Поэтому, как предполагают ученые‑этологи, женщины выкрутились из этой ситуации очень просто. Они начали привязывать мужчину последовательными итерациями «дам – не дам». В результате самец «подсаживался» на одну женщину. Так как он ограничен в контактах с другими женщинами, то его неверное поведение приводит к тому, что он не получает секса. Так женщины начали управлять обществом и мужчинами. Направлять этих необузданных самцов в нужное русло! Сдерживать их инстинкты и тем самым строить этот мир мужскими руками!

Но были самцы, не ограниченные в сексе. У животных такие были всегда!

Как правило, у морских котиков 5/6 всех самцов не участвуют в размножении. А остальная шестая часть имеет гораздо больше секса! Исследования показали, что у ласточек около 30 процентов самок имеют в гнездах по нескольку птенцов не от того самца, который их кормит!

Есть ли такие самцы в обществе людей? Которые имеют сотни женщин безнаказанно? И которым позволено больше, чем обычному мужчине? Которые имеет гаремы, и это не вызывает нареканий со стороны женщин?

Те, кто скажет сейчас, что люди и ласточки – разные существа, что у человека есть душа, которую циничный автор не берет в расчет, что человек другой, что есть мораль, конечно, будут правы. Естественно, в них доминирует инстинкт изоляции видов, который не дает признать, что мы похожи на некоторых животных. Но что они скажут, когда узнают, что то же происходит и в обществе людей?

По результатам исследований английских страховых компаний в 2003 году, 25 процентов женщин даже не знают, что один из их детей генетически не от супруга. Интересно, не правда ли? А не означает ли это, что душа никак не влияет на объективную реальность? И не означает ли это, что развитое общество по принципам полового отбора совсем не далеко ушло от общества тех же ласточек?

Несмотря на общественную мораль и высокоразвитое общество, цифры не меняются. И не означает ли это, что не меняются инстинкты, которыми руководствуются женщины при половой игре? Да, и это естественно, ибо инстинкты эволюционируют гораздо быстрее развития общества, науки и культуры. И несмотря на нашу высокоразвитость, во взаимоотношениях нами движут те же инстинкты, что движут нашими собратьями! За те годы, что человек продвинулся в развитии, они не могли измениться. Так как для этого нужно гораздо больше времени! Сотни тысяч лет!

 

РЕЗЮМЕ: Ограниченность большинства самцов в сексе дает женщине прекрасную возможность привязывать мужчину сексом методом кнута и пряника. Кнут – отсутствие секса. Пряник – секс. Пока она не дает – он старается ее завоевать. Секс – как приз, которого он ждет! Элитных самцов невозможно привязать сексом, так как они не ограничены в сексе!

 

 

Date: 2015-09-25; view: 375; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию