Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие убийственные вещи





Если Вы не можете достать ни мешки, ни бочки, но Вы хотите развить огромную силу всего тела и готовы ради этого пойти на что-нибудь особенное, обратите внимание на следующее упражнение д-ра Кена Ляйстнера, которое он делает в конце тренировки. Вот описание этого упражнения из журнала "THE STEEL TIP" (декабрь, 1985 г.):

"После выполнения сета приседов я немедленно возвращался в раму. Я брал тот же вес, с которым я приседал на 20 раз в первом сете глубоких приседаний, и клал штангу на плечи, как и в приседе. Затем выходил из гаража и шёл на прогулку. Таким образом я гулял по улице туда-обратно (соседи уже привыкли видеть меня толкающим машины, поднимающим странные штуковины и разгуливающим со штангой на плечах) или вокруг дома. Я шёл, внимательно следя, чтобы не споткнуться, пока не уставал. Тогда я возвращал штангу на стойки и брал в руки пару гантелей. Чаще всего я выбирал для этой цели цельные гантели весом 45 кг фирмы "York" - это такие большие штуки, напоминающие соединённые пушечные ядра. Затем я принимался с ними ходить вверх-вниз по лестнице, состоящей из 23 ступенек и одного пролёта, до тех пор, пока я уже не мог передвигать ноги или пока я уже не мог держать гантели.

Я помню чувство сжимающегося позвоночника, когда я шёл со штангой на плечах, ощущая, что руки вот-вот оторвутся от торса. Я ходил вниз и вверх по лестнице, ноги подо мной дрожали, а ягодицы сводило судорогой при каждом шаге. В течение нескольких дней после этого у меня зверски болели мышцы, но я обнаружил, что если через три дня после первой тренировки провести ещё одну, то это облегчает упрямую боль в моих бёдрах, ягодицах и пояснице."

Или попробуйте другую "забаву", описанную в журнале "THE STEEL TIP" (том. 1, номер 2, февраль, 1985). Никакого особого оборудования она не требует и Вы можете предаваться этой забаве дома - так что придумать оправдание, чтобы не попробовать её, у Вас не получится:

"Дважды в неделю, когда я готовился к соревнованиям или к началу спортивного сезона, я устраивал развлечение для соседей. Закончив тренировку с железом в гараже, я сажал кого-нибудь за руль нашей семейной машины и толкал её вокруг квартала несколько раз. Два или три рейса было более чем достаточно, особенно, если водитель увеличивал сопротивление, нажимая слегка на тормоз. Я держался пониже к земле, сильно наклонялся вперёд и толкал вперёд, напрягая мышц ног и ягодицы. Я убеждён, что эта дополнительная нагрузка прибавила немало килограммов к моему результату в приседе и сделала мои ноги сильнее. Я использовал этот маленький "секрет" в течение многих лет и каждый, кто пробовал это со мной, отмечал значительное увеличение силы нижней части тела. Я стал намного сильнее в свои сорок лет после того, как начал толкать машину подобным образом в конце тренировок, а в приседаниях мне стало легче вставать из самой нижней точки. Поосторожнее с этим упражнением в первый раз… Вы удивитесь, как сильно потом у Вас будут болеть мышцы…"

Date: 2015-09-25; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию