Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Типичный день





«Одна из тех премудростей, которым я научилась, состоит в том, что в Mall of America никогда не бывает типичного дня. Это чрезвычайно напряженное с точки зрения работы место, и поэтому здесь приходится вести интенсивную деятельность, которая требует уме­ния в одно и то же время работать с многочисленными проектами.» Она описывает один из своих рабочих дней следующим образом:

• Я начала свой рабочий день в 7:30 утра со встречи по вопросам налогообложения собственности. Мы организовали это совещание, чтобы побудить розничных тор­говцев и бизнесменов объединиться в целях лоббирования потребности в установ­лении более низких налогов на коммерческую промышленную собственность перед губернатором и законодательным собранием штата.

• Возвратившись в офис в 8:50 утра, я давала получасовое интервью для радиостан­ции Миннесоты о мероприятиях, планируемых в Mall of America на летний период, раскрывая ежегодное влияние деятельности торгового центра на экономику штата Миннесота и рассказывая о том, какую зону отдыха мы надеемся создать, чтобы помочь раскрытию новых туристских возможностей.

• Около 10:00 сотрудники отдела паблик рилейшнз встретились с представителями по связям с общественностью другой фирмы, чтобы провести мозговой штурм по вопросу возможностей средств массовой информации и мероприятий, которые спо­собствовали бы покупкам в торговом комплексе в сезон отпусков.

• Перед самым ланчем я обсудила с одним из розничных торговцев Mall of America эксклюзивные подарки от их магазина, которые мы будем распространять на протя­жении отпускного сезона.

• После ланча мы с представителем нашего отдела по аренде поговорили об опубли­ковании основных сообщений в связи с розничными распродажами в период отпус­кных месяцев.

• В середине дня я наконец-то была в состоянии ответить на телефонные звонки от средств массовой информации и разобраться с их вопросами. Я помогала местной телевизионной станции договориться об интервью о новом магазине Mall of America. Я также работала с национальной радиостанцией, которая хотела сделать рассказ о дне работы Mall of America на неделе перед Рождеством.

• Остаток дня я разрабатывала План работы со средствами массовой информации для вице-президента Mall of America и владельцев торгового комплекса, а также писала докладную записку, суммирующую основные моменты этого плана.

 

Краткий обзор основных понятий

Date: 2015-09-25; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию