Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Другие книги и разработки автора





«Ключ к здоровью и омоложению»

Революционная медицина XXI века

Эта книга была написана, чтобы удовлетворить растущий спрос на всеобъемлющее и доступное ру­ководство, которое помогло бы людям своими соб­ственными силами добиться здоровья и благополу­чия. Она отвечает на некоторые насущные вопросы нашего времени: Как возникают болезни? Кто мо­жет исцелить, а кто нет? Обречены ли мы на болез­ни? Чем вызвано старение? Обратим ли этот про­цесс? Каковы главные причины болезней и как их можно искоренить?

В книге поднимаются следующие проблемы: пла­цебо и тайна взаимодействия разума и тела; законы здоровья и болезней; четыре главных фактора риска; расстройства пищеварения и их влияние на осталь­ные функции организма; биологические ритмы и методы их восстановления; возвращение в жизнь гармонии; преимущества вегетарианской диеты; очищение печени, желчного пузыря, почек и тол­стой кишки; излечение аллергии; естественные спо-

собы бросить курить; терапевтическое использова­ние солнечного света; современные представления о причинах болезней сердца, рака и СПИДа; новый взгляд на антибиотики, переливание крови, ультра­звуковое исследование и программы иммунизации. Книга «Ключ к здоровью и омоложению» затра­гивает все основные вопросы медицины и объясняет читателям, что большинство традиционных методов лечения, включая хирургию, переливание крови, хи­мические лекарства и т. д., могут быть с успехом за­менены описываемыми автором натуральными спо­собами восстановления и нормализации ключевых функций организма. Читатель также узнает о потен­циальных опасностях привычных методов диагнос­тики и лечения, а также витаминных добавок, «здо­ровых», обезжиренных, низкокалорийных продук­тов питания и различных диет, которые подрывают здоровье, а не восстанавливают его. Книга включа­ет полную программу оздоровления, базирующуюся на древней медицинской системе аюрведе.

«Пора пробуждаться» —

Оставив позади эпоху вражды и невежества, Нам нужно учиться всему заново, Потому что только из нового семени может вырас­ти новый урожай.

Настала пора нового образа жизни, время Изобилия, Любви и Духовной мудрости.

В этой книге автор говорит о глубинной потреб­ности человека в духовной мудрости и помогает чита­телю обрести новое чувство реальности, основанное на любви, внутренней силе и сочувствии. Андреас

Мориц раскрывает наши взаимоотношения с окру­жающим миром и рассказывает о том, как можно использовать силы природы во благо себе и всем лю­дям. Книга «Пора пробуждаться» бросает вызов не­которым устоявшимся взглядам и показывает путь к освобождению от оков и ограничений, которые мы сами себе навязали.

В книге поднимаются следующие вопросы: что формирует нашу судьбу; сила намерений и ее ис­пользование; как остановить процесс старения; сом­нения — причина неудач; как открыть свое сердце; материальное и духовное богатство; усталость — ос­новная причина стресса; способы эмоционального самосовершенствования; фундаментальные цели­тельные методы; как усилить все пять органов чувств; развитие духовной мудрости; главные при­чины нынешних глобальных перемен; вступление в новый мир; двенадцать ворот, ведущих в рай на зем­ле, и многое другое.

«Свобода от предубеждений»

Как обрести вечный дар любви, мудрости и жизнен­ной силы

Знаете ли вы, что внутри вас есть место — скрытое под бременем мыслей, чувств и эмоций, — где не существу­ет различий между добром и злом, правильным и непра­вильным, светом и тьмой? Проникнув туда, вы сможете соединить все противоположные ценности в одно це­лое. В этом священном месте вы обретете согласие с са­мим собой и с окружающим миром».

Андреас Мориц

В книге «Свобода от предубеждений» Андреас Мориц язвительно разоблачает иллюзию дуализма. Он предлагает простой путь к освобождению от

ограничений, которые мы навязываем себе, следуя в своей жизни устаревшим принципам. Автор помога­ет вам посмотреть на себя и на окружающий мир сквозь новую призму - ясно, проницательно и не­предвзято. И вы обнаружите, что ошибки, случай­ности, совпадения, зло, обман, несправедливость, войны, преступления и терроризм имеют свой глу­бинный смысл и предназначение. Естественно, многое из написанного в этой книге противоречит тому, во что вы верите. Однако вас не призывают ме­нять свои убеждения. Вас просят лишь открыть свой разум, потому что только тогда можно освобо­диться от предрассудков.

Наши личные убеждения и взгляды, господству­ющие в обществе, ныне сотрясаются под давлением кризиса идентичности. Некоторые уже рассыпались в прах. Крушение нынешнего мирового порядка за­ставляет человечество задуматься над самыми фун­даментальными вопросами бытия. Мы больше не можем уклоняться от ответственности за то, что с нами происходит. И когда мы возьмем на себя от­ветственность, мы исцелимся.

В книге «Свобода от предубеждений» Андреас Мориц показывает, как вы развиваете или, наобо­рот, подавляете в себе способность осуществлять свои желания. Кроме того, автор раскрывает тайну времени, разделяет правду и вымысел в вопросах ре­инкарнации, говорит об истинной ценности молитв, рассуждает о взаимоотношениях между людьми и о том, почему они так часто рушатся. Вы поймете, по­чему автор называет несправедливость иллюзией, многие века вводящей человечество в заблуждение. Вы узнаете о том, как мы отошли от истока жизни и

как это связано с нынешней нестабильностью в ми­ре, внушающей нам столько страхов.

Вы научитесь узнавать ангелов, живущих среди нас. Вы получите возможность найти в себе высшего Бога и поймете, почему взгляд на Бога как на нечто отдельное от вас мешает вам обрести неземную силу и счастье. Кроме того, вы откроете для себя метод мгновенного исцеления. Вы познакомитесь с «Новой Медициной» и узнаете о грядущей судьбе медицины, а также старой экономики и всего старого мира.

Примечание. Эти книги продаются как в печат­ной, так и в электронной форме.

Электронные версии книг можно найти на интер­нет-сайте издателя (http://www.lstbooks.com).

Искусство «энер-ци»

В сотрудничестве с доктором Лиллиан Мареш Андреас Мориц разработал новую систему исцеле­ния и омоложения, призванную за считанные мину­ты восстановить фундаментальную жизненную энергию ци в органах и системах тела. Одновремен­но этот метод помогает искоренить эмоциональные причины болезней.

Восточные подходы к медицине, такие как игло­укалывание и шиацу, помогают улучшить самочув­ствие, стимулируя и уравновешивая приток энергии ци в различные органы и системы. Аналогичным об­разом картины «энер-ци» призваны восстанавливать баланс ци во всем организме.

Согласно самым древним медицинским систе­мам, гармоничное движение энергии ци является главной предпосылкой здоровья тела и ума. Когда ци протекает через организм без помех, человек пре-

красно себя чувствует и полон сил. Если же поток ци нарушается и ослабевает, здоровье ухудшается.

Насколько движение ци через органы и системы тела сбалансированно, можно определить с помощью простой процедуры тестирования мышц. Чтобы оценить результаты, важно провести тест до и после просмотра каждой картины из галереи «энер-ци».

Чтобы упростить применение этой системы, Мо-риц создал серию целебных изображений, которые «активизируются» при помощи уникальной проце­дуры, связанной с освещением картин лучами опре­деленного цвета. Чтобы извлечь максимум пользы из картины «энер-ци», вам нужно лишь смотреть на нее полминуты. За это время поток энергии ци в со­ответствующем органе или системе полностью вос­станавливается. Просмотр всей галереи картин «энер-ци» создает предпосылки для самоисцеления и самообновления организма.

Заказать отдельные картины или всю серию мож­но по указанному ниже адресу.

Ионизированные камни «энер-ци|»

Ионизированные камни — это кристаллы, заря­женные жизненной энергией посредством специ­альной процедуры, которая была разработана докто­ром Лиллиан Мареш и Андреасом Морицем - со­здателями искусства «энер-ци».

Ничем подобным никто раньше заниматься не пробовал, поскольку о влиянии камней на здоровье человека было известно очень мало. Однако свойст­венная камням способность вбирать в себя и вы­свобождать огромное количество информации и оказывать уравновешивающее воздействие на все, с

чем они вступают в контакт, может иметь широкую сферу применения. Это может стать одним из клю­чей к выживанию нашей планеты в условиях нарас­тающего загрязнения и разрушения экосистем.

Ионизированные камни наполнены жизнью, со­знанием и очень активны. Они очищают любое на­туральное вещество, с которым соприкасаются. Кроме того, они защищают нас от вредной радиа­ции, излучаемой телевизорами, компьютерами и другими подобными приборами.

Если вы поместите такой камень рядом со стака­ном воды или возле тарелки с едой, вода и пища то­же ионизируются и благодаря этому лучше усваива­ются. Вообще возможности с пользой применить эти камни безграничны: мытье ног ионизированной водой способствует детоксикации организма; иони­зированная пища улучшает самочувствие; иониза­ция ослабленных органов и тканей ускоряет их вос­становление; камни приводят в равновесие ауру и чакры, гармонизируют и заряжают энергией окру­жающую среду, повышают эффективность других целительных методов, содействуют росту растений и имеют массу других уникальных средств.

За дополнительной информацией обращайтесь по адресу:

Ener-Chi Resources, Inc.

Электронная почта: [email protected]

Интернет-сайт: http://www.ener-chi.com

Date: 2015-09-18; view: 841; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию