Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Не является ли наличие некоторого количество камней в печени естественным или даже полезным для организма?





О. Нет, конечно. По желчным протокам желчь попадает из печеночных клеток в кишечный тракт; эти каналы подобны трубам, подающим воду в дома или на поля. Закупорка желчных протоков сокраща­ет также поступление кислорода и питательных ве­ществ в клетки печени. Это противоестественно для организма. Поэтому никакой пользы в закупорке желчных протоков быть не может. Кроме того, желчь выводит из печени токсичные шлаки, а бло­кирование каналов препятствует выполнению этой жизненно важной функции, повреждая печень и отравляя организм.

В. После очистки печени и промывания кишечника камни у меня выходили несколько дней, и этот процесс чрезвычайно меня утомил. Как я могу быть уверен, что камни из печени покинули организм?

О. У большинства людей оставшиеся в кишечни­ке камни выходят после его промывания, которое следует за чисткой печени. Если вы продолжаете ощущать усталость, тяжесть в голове или другие симптомы интоксикации организма, используйте слабительные типа сока алоэ, касторового масла, «Колосана» и т. п. Когда чувство дискомфорта ис­чезнет, прекратите их прием. В некоторых случаях приходится повторить промывание кишечника. Эта проблема - достаточно редкая - обычно возникает вследствие хронического расстройства толстой кишки.

В. Я беременна. Не вредно ли мне промывать пе­чень?

О. Хотя о негативном влиянии очищения печени на здоровье матери и ребенка ничего не известно, в целях безопасности стоит повременить с этой про­цедурой и проделать ее не ранее чем через шесть не­дель после родов. Что же касается последующих бе­ременностей, то я бы рекомендовал зачинать детей, предварительно избавившись от желчных камней. Это благотворно скажется как на вашем состоянии, так и на здоровье будущего ребенка.

Date: 2015-09-18; view: 358; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию