Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В. Я принимаю биологически активные добавки. Следует ли отказаться от них во время очищения пече­ни?





О. Во время очищения печени лучше воздержи­ваться от приема каких бы то ни было добавок и ле­карств, если только они не являются жизненно не­обходимыми. Помимо всего прочего, они не успеют оказать никакого действия, так как будут выведены из организма с желчью и английской солью. Кроме того, некоторые лекарства, например снотворные, оказывают на организм угнетающее действие, что может снизить эффективность процедуры.

В. Я проделала восемь чисток печени и чувствую се­бя великолепно. Почти все проблемы, включая язву ж е -лудка, синусит и головную боль, исчезли без следа. Все­го из меня вышло около 2500 камней. Но я не могу по­нять, почему во время первой чистки камней не было вовсе, а после второй - лишь шесть или семь совсем ма­леньких камешков. Но зато во время третьей чистки, к моему изумлению, камней было около тысячи. Чем можно объяснить безуспешность первых двух попыток?

О. Вы принадлежите к числу тех немногих л ю д е й, у которых крупные желчные протоки печени были особенно плотно забиты камнями, поэтому потре­бовались три процедуры, чтобы в достаточной сте­пени размягчить заторы и сдвинуть их с места. Нельзя сказать, что первые две попытки были безре­зультатными. Они успешно выполнили предвари-, тельную работу, а уже при следующих чистках это принесло свои плоды - благодаря вашей настойчи­вости и терпению!

В. В результате пяти чисток печени из меня вышло более 1 2 0 0 камней. Но во время пятой чистки их было не более 20. Означает ли это, что моя печень теперь чиста?

О. Необязательно. Вполне может быть, что в ре­зультате пяти процедур камни были успешно удале­ны только из одного главного желчного протока пе­чени, а второй остался закупорен. При дальнейших чистках он тоже опорожнится. Так что камней из вас может выйти даже больше, чем до сих пор.

Date: 2015-09-18; view: 338; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию