Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваша сексуальная совместимость





 

Чтобы определить, совместимы ли вы с партнером сексуально или нет, выясните естественный цикл вашего мужчины, чтобы понять, соответствует ли он вашим желаниям. Для этого вы можете определить минимальные или максимальные интервалы его сексуального цикла. Минимальные интервалы определяются отказом от близости до тех пор, пока он откажется дальше откладывать близость. Период времени между кротким согласием и недовольством указывает на минимальный предел его сексуальности.

Максимальный интервал определяется обратным способом. Просто начните интенсивные половые акты и увеличивайте частоту до тех пор, пока он сам не начнет отказываться. Одна моя клиентка, которая хотела определить реальный цикл своего партнера, предложила ему не видеться десять дней, но просила позвонить, если он захочет встретиться с ней. Он позвонил ей на четвертый день, и она получила ответ на свой вопрос.

Для чего это нужно?

Если ваши циклы не совпадают, например ваши потребности в сексе ниже вашего партнера и вы отказываете ему в близости, он бросит вас как фригидную женщину. Или вы потеряете мужчину, если постоянно будете изнурять его и он сочтет вас нимфоманкой. Мужчина также оценивает собственные способности удовлетворить вас. Вы его потеряете, если ему будет трудно это сделать, решив, что не отвечает вашим требованиям. Он так же поступит, если самому будет трудно достичь удовлетворения.

Не забывайте хвалить сексуальные достоинства вашего мужчины и ждите того же с его стороны.

Чем больше положительных эмоций вызовет у него близость с вами, тем выше он оценит вас.

Вот несколько рекомендаций, которые не позволят вашему мужчине отказаться от мысли жениться на вас.

• Не отказывайтесь от близости с ним для того, чтобы выиграть спор или получить подарок. То есть ни в коем случае не прибегайте к половому воздержанию как средству настоять на своем. Правда, есть ситуация, которая является исключением из этого правила. Это оружие можно использовать только один раз, когда мужчина не решается предложить вам руку и сердце. Но об этом подробнее в следующей главе. • Если вы больны или что-то еще мешает вашей близости, конкретно объясните мужчине, в чем дело. Если вы не скажете ему, что вас беспокоит, то он может подумать, что вы просто отказываете ему. Не говорите: «У меня болит голова» или «Мне сегодня не хочется». Объясните, что случилось.

• Не впадайте также в другую крайность, предлагая мужчине свое тело, когда вам не хочется близости. Я вспоминаю одну свою ошибку, которая дорого обошлась мне. Я, как и большинство женщин, проходила свои сексуальные университеты на собственных ошибках. Ну не было у нас в стране секса, как и толковых пособий на эту тему. Так вот. Став мастером в этой области отношений, я поняла, что в этом вопросе нужна не только определенная психологическая подготовка, но и житейская мудрость. Поначалу я была уверена, что в сексе нужно быть открытой и честной, но один случай, который произошел со мной, дал мне понимание того, что не всегда.

Однажды, проснувшись утром, после страстной ночи любви, мой мужчина захотел продолжения. Но я была не готова вновь включиться в любовные игры. Я подумала и честно сказала своему мужчине, что люблю его и не хочу лишать его радости, поэтому он может воспользоваться моим телом для удовлетворения своего желания и не переживать, что я не получу оргазма. Мужчина не отказался от столь приятного подарка, но первое, что последовало после этого, – это обвинения в мой адрес в неуважении его мужского самолюбия. Я сделала вывод, что в некоторых ситуациях лучше имитировать оргазм, чем объяснять, почему ты не хочешь.

Конечно, вы вправе обвинить меня в том, что это не лучший способ решения проблемы. Но речь идет не о проблеме, когда вы постоянно имитируете оргазм, что свидетельствует о том, что секс не приносит вам удовлетворения в течение длительного времени из-за того, что вы не подходите друг для друга. Речь о житейской мудрости женщины, которая заключается в том, что вы с определенного момента знаете, что говорить и что делать, а что ни в коем случае говорить и делать нельзя.

• Никогда не жалуйтесь на его сексуальные способности, если не хотите прервать с ним отношения. Хвалите и поощряйте, когда возможно. • Берегите своего мужчину. Дайте ему поспать или отдохнуть после занятий любовью. А если он должен уйти не отдохнув, предложите ему перекусить, что придаст заряд бодрости.

• Не лишайте ни его, ни себя секса, одной из самых приятных сторон наших отношений.

Желаю вам открыть для себя самый волнующий и захватывающий мир эротики и вкусить его в полной мере и во всех его проявлениях. Чтобы почувствовать вкус вина, надо его выпить. Так и в сексе.

 

Date: 2015-09-18; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию