Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изменение отношения окружающих





 

В юности, когда я еще учился в школе, мы с друзьями часто ходили на дискотеку в другой район города. И как-то один из друзей вывел очень странную закономерность. Когда Слава возвращался с нами с дискотеки, то обязательно к нашей компании кто-то привязывался и случалась драка. Если без него – то все нормально.

Тогда я не мог понять, каким образом работает эта закономерность. Спустя очень много лет, проанализировав множество странных, необъяснимых с точки зрения обычной логики закономерностей, удалось понять некоторые из скрытых механизмов импликативного порядка.

Я обратил внимание на то, как собаки в частном секторе облаивают прохожих. На одних они лают, на других – нет. Почему? Если отбросить те случаи, когда собаки лают на тех людей, которых они знают и которых не любят по каким-то своим, вполне объяснимым собачьим причинам, то остаются люди, которых собаки видят впервые в жизни. И из этих людей они тоже кого-то облаивают, а кого-то – нет.

Многие считают, что собаки лают на тех, кто боится.

Откуда они об этом узнают? Может быть, на этих людях написано: «Я боюсь, залайте на меня!»?

Скорее всего, именно так. Собаки улавливают тончайшие нюансы в поведении человека, неуверенность в движениях, в походке, в осанке. В Стамбуле, куда я в 2006 году был приглашен на международную конференцию и где жил в 15 минутах ходьбы от Мраморного моря, у меня был интересный опыт общения с собаками.

С одной стороны, Стамбул – гигантский мегаполис, стоящий одновременно на двух континентах, население 17 миллионов человек, а с другой – как только я проходил сотню метров по направлению к морю, из кустов и подворотен вылетала целая свора собак, считавшая своим долгом облаять именно меня.

Когда это повторилось дважды, я понял, что надо что-то делать.

 

Выйдя в следующий вечер прогуляться в сторону моря, я вошел в состояние сверхобучаемости и использовал настрой:

– Я тигр!

Буквально через несколько секунд из кустов выбегают несколько собак, и… с деловым видом пробегают мимо по каким-то своим собачьим делам. Ни одна собака на меня не залаяла!

Люди на глубоком бессознательном уровне также обладают определенным чутьем. А значит, для того чтобы незнакомые люди ощущали в вас на расстоянии силу, можно использовать тот же самый или любой другой настрой:

– я пантера;

– я супермен;

– я чемпион мира по боксу;

– я лев.

Что интересно, именно образы животных сильнее активизирует бессознательные психические процессы, вызывающие у окружающих ощущение внутренней силы.

 

Голод, жажда, недостаток кислорода, повышенная или пониженная влажность, масса других причин – это вполне реальные возможные применения состояния ИСС в нашей жизни.

 

Date: 2015-09-18; view: 250; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию