Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Повышение силовых показателей





 

Вы примеряете образ сильного животного, и физически тяжелый труд выполняется намного легче.

 

Вы несете в руках две большие сумки или мешок картошки на плече – самое время войти в это состояние и взять настрой:

– Я медведь.

Или:

– я ломовая лошадь;

– я слон;

– я вьючный осел:-);

– я буйвол, свободно тащу мешок картошки.

 

 

Повышение выносливости

 

Удобно брать образы выносливых животных в зависимости от того, в какой ситуации находится человек. Если это бег на длинную дистанцию, хорошо подойдут образы волка, собаки, джейрана, лося, лани и т. д.

 

Если вы поднимаетесь на 12-й этаж без лифта, вам подойдут такие настрои:

– я снежный барс;

– я горный козел:-).

Или вполне человеческие образы:

– я альпинист;

– я горец.

 

 

Управление процессами терморегуляции

 

 

В жару:

– я верблюд, мне прохладно;

– я слон;

– я варан;

– я лев.

Человеческие образы:

– я южанин (африканец, житель Сахары, туарег).

В холод:

– я верблюд, мне прохладно;

– я пингвин (тюлень, морж, белый медведь, северянин, сибиряк, чукча:-)).

 

 

Улучшение зрения

 

Несколько лет назад на последнем занятии мужчина рассказал мне интересный опыт применения этого состояния для работы в ночное время. Василий работает водителем, и иногда во время ночных смен сонливость наваливается так, что «в глаза хоть спички вставляй».

Тогда он стал в этом состоянии применять настрой, что он видит как сова. В результате водитель не только избавился от сонливости в ночное время, но и стал намного лучше видеть во время ночных смен.

После этого случая такое применение состояния сверхобучаемости мы стали обсуждать почти в каждой группе. В результате все большее количество владеющих этим навыком стали достигать аналогичных, а порой и гораздо более поразительных результатов.

 

Итак:

– я зоркий сокол;

– у меня глаза зоркого сокола;

– у меня зрение зоркого сокола.

 

 

Date: 2015-09-18; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию