Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. Он кричал в течении многих часов и Секреты кричал вместе с ним





 

АМУН СХОДИЛ С УМА. Хайди умерла. Умерла. Ее сердце остановилось, ее разрушенное тело стало прежним и глаза ее стали безжизненными. У нее не было дыхания внутри легких, даже когда он накачивал ее грудь в течение несколько часов, ее кровь была на его руках. А потом она исчезла. Просто исчезла, словно она никогда не существовала.

Он кричал в течении многих часов и Секреты кричал вместе с ним.

В то время как Амун занимался любовью с Хайди во второй раз, демон понял, что она никогда не навредит им, какой бы могущественной она ни была. Что она всегда будет стремиться сделать жизнь лучше для них.

С осознанием этого, любовь к ней росла. Не только потому, что у нее так много тайн, а из-за нее. Хотя она была убийцей демонов, дилером правосудия, она была любимой игровой площадкой демона.

Как могла Фемида приговорить такую драгоценную женщину к смерти? Где же справедливость в таком мерзком действии?

Амун был внезапно счастлив, что богиня в настоящее время гнила в Тартаре с остальными греками. После всего, что она сделала, она заслужила это и даже больше.

Только, если бы не ее действия, Амун никогда бы не имел этот второй шанс с Хайди. Или даже встретить ее вообще. Она была подарком. Его даром. А он подвел ее. Во всех смыслах этого слова, он подвел ее. Дважды она умерла из-за него.

А она ненавидела смерть, боялась боли, потери своих воспоминаний.

Это я виноват, думал он.

Первый раз был несчастный случай с его стороны. Во второй раз, она бросилась очертя голову навстречу опасности, чтобы спасти его. Он был слишком сосредоточен на убийстве своего врага, чтобы принять к сведению ее план. Глупо с его стороны. Он был хранителем Тайны, черт побери! Он, должно быть, догадался о ее намерениях, и он должен был остановить ее.

Когда она соединила Ненависть, Амун не знал, что делать и как разделить их. Все, что знали Секреты что, от разрыва связи между парой Хайди будет гораздо больнее, чем позволить ей закончить принимать демона в себя. Но затем Ненависть начал борьбу с ней, дробя ее, царапая ее, а Амун не заботился о ее боли - он заботится только о сохранении ее жизни. Он разорвал их.

Но он опоздал

Рана на шее Хайди была смертельной.

Амун прошелся. Если он вызовет ангела, Захариила, он проводит его домой. Его демон знал это, чувствовал это теперь, будто знание всегда было, но Амуна не мог заставить себя сделать это. Это было последнее место, где он видел Хайди, последнее место, где он держал ее, вкушал ее, и он не хотел уходить еще, не хотел отдавать ее сладкий запах, задержавшийся в воздухе или ее холод, что был, обернут вокруг него, как плащ.

Он, должен разработать план. Без вмешательства со стороны его друзей.

Хайди говорила ему, чтобы не пытаться найти ее пещеру. Именно это он проигнорирует. Он найдет эту пещеру. Он должен помочь ей пройти через те волны ненависти. Если она все еще обладала каким-либо намеком демона в ней, что являлся. Тварь поднялась от нее, и казалась нетронутой. Ничего не пропало.

Но даже без демона, она не останется мертвой. Так она сказала себе. Она вернется к нему.

А если она была даже без той маленькой части, она могла очень хорошо его помнить.

Вдруг, надежда вспыхнула в нем. Во-первых, он должен был найти ее.

И он будет. Она была там. Она должна быть там.

Если она не помнит его и сразится с ним, он отпустит ее, не причинит ей боль, даже чтобы спасти себя. Но что потом?

Что делать, если она вернулась к Ловцам?

Он бы просто наблюдал за ней, охраняя ее на расстоянии.

Он проскользнул мимо ее защиты один раз. Может сделать это еще раз.

Все, что он должен сделать, это связаться с ней.

Определив свой курс действий, он схватил рюкзак и, наконец, крикнул Захариил в своем сознании. Несколько секунд спустя, как и ожидалось, явился ангел. Никакого яркого света, только мерцание, и крылатый воин был там. Эти крылья нависали над широким простором его плеч, белые пронизанные золотом. Он по-прежнему носил бесцветную робу, его темные волосы были гладко зачесаны назад от лица.

Его блестящие зеленые глаза смотрели на Амуна с удовлетворением.

- Итак, ты спасен.

Date: 2015-09-18; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию