Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но это не тоже самое, и ты это знаешь. Иначе, почему же она продолжала возвращаться к жизни после того, как богиня отвернулась от нее, а?





- Потому что она была еще цела. На этот раз, она не была. Я могу взять тебя с собой в пещеру, если ты хочешь. Однако, я предупреждаю тебя, сейчас она пуста. Я проверил, просто чтобы быть уверенным.

Он не паниковал. Пока. Он сосредоточился на дыхании, на привлечении охлажденного еще воздуха через нос, давая ему наполнить свои легкие, очистить свое сознание. Но с дыханием, его демон - кому не нравился ангел, но не мог держаться подальше от его головы в поисках ответов - наконец понял, что было фантазией, желаемо Амуном и что было действительностью, которой он боялся.

Хайди не вернулась в Грецию.

Не было никакого способа, чтобы спасти ее.

Она. Была. Мертва.

Навсегда.

Захариил сказал правду. Как всегда.

Рев почти расколол голову Амуна надвое. Он схватился за уши, пытаясь перекрыть шум. Это не помогло. Снова и снова рев мучили его. Его барабанные перепонки разорвались. Кровь просочилась на плечи. В конце концов, его колени подкосились. Он упал на землю, с горячими слезами в глазах. Нет. Нет, нет, нет. Она не могла быть мертва.

Она была мертва.

Она ждет меня в своей пещере.

Она не ждала его в своей пещере.

Она будет помнить обо мне.

Она не будет помнить ничего. Она была мертва. Сейчас, всегда.

Любую иллюзию, которую он пытался создать, его демон немедленно уничтожал. В этот момент он ненавидел своего демона. Ненавидел так, словно обладал сущность демона, которого Хайди укрывала внутри себя. Правда... о, боги, правда. Ничто никогда не ранило его так сильно. Она мертва, она мертва, она мертва, и он ничего не мог сделать, чтобы вернуть ее.

Она не должна была умереть. Это он должен был умереть.

Почему он не умер?

Другие вопросы кружились сквозь сокрушительное горе, и он обнаружил, что уставился на ангела. Ты знал, что она... что она закончит, таким образом, когда привел нас сюда?

- Конечно,- ответил Захариил без всяких колебаний. - Ее смерть была единственным способом спасти вас.

Никакой реакции. Пока нет. Что ты имеешь в виду? Она вытащила демонов из Амуна и успешно освободила их, всех их без неразберихи с Секретами. После этого она была здоровой, цельной. До Ненависти. Но Ненависть не был частью Амуна. Таким образом, после того, как она его вылечила, она могла бы уйти.

О, боги. Она могла бы просто уйти.

Если бы он призвал Захариила тогда...

- Ты что, еще не понял? Вам не нужно было ехать в ад, чтобы освободить этих демонов. Вам нужно было только научиться доверять друг другу. Это был единственный способ узнать Хайди правду о ее способностях. Это был единственный способ, который позволил быть ей достаточно близко, чтобы использовать эти возможности на тебе.

Date: 2015-09-18; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию