Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что произошло в Рязани?





 

...22 сентября 1999 г. глубокой ночью мирные обыватели на одной из окраин Рязани задержали трех подозрительных мужчин, которые тащили какие‑то мешки в подвал многоэтажного дома‑«хрущевки». Напуганные взрывами домов в Москве, «миллионами» чеченцев и иных кавказцев, так и стремящихся подорвать все и вся, – жители квартала мертвой хваткой вцепились в плененных мужчин. Не действовали ни служебные удостоверения сотрудников ФСБ, ни ссылки на какие‑то «учения». Проживающий в этом же доме участковый милиционер, отец трех малолетних детей, взбешенный одной только мыслью, что эти субъекты проводят здесь «какие‑то опасные учения», проявил большую строптивость, задержав подозрительных, оформив все «по протоколу» и сообщив во все милицейские инстанции. Сбежались представители прессы, это событие стало общеизвестным. Были вскрыты мешки – в них оказался аналогичный гексоген, который применялся при взрывах домов в Москве на улице Гурьянова и Каширском шоссе.

...Через несколько дней выступил на TВ глава ФСБ и объявил, что все это было в рамках «учений». Русское общество, как стадо баранов, проглотило эту туфту – никто из организаторов «учений» не только не сел в тюрьму, но даже не отправился в отставку... Как можно верить после этого в «чеченский след» взрывов в Москве и Волгодонске? А Чечню, между тем, продолжали громить с воздуха и суши, день и ночь, сотни людей гибли ежедневно – дети, женщины, старики.

24 сентября 1999 г. глава ФСБ Николай Патрушев выступил с сенсационным заявлением: попытка взрыва в Рязани вовсе не была таковой. «Это было учение. Там был сахар. Взрывчатого вещества не было, и это учение проводилось не только в Рязани», – сказал он. В тот же день министр МВД Владимир Рушайло поздравил своих работников с успешным спасением дома в Рязани от неминуемого взрыва. Это разве не идиотизм?

 

Date: 2015-09-18; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию