Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты хочешь совершить пробную поездку на автомобиле?





Но какова стоимость этой пробной поездки?

Я часто слышал такую фразу как от юношей, так и от девушек: «Вы же не купите автомобиль, не совершив на нем пробной поездки?» Звучит как неопровержимый довод в пользу необходимости заняться сексом. В том смысле, что ты хочешь узнать, совместимы ли вы сексуально, прежде чем «запереть» себя в этих ограничивающих вашу свободу отношениях из разряда «раз и навсегда», так ведь? Но не все, что логично звучит, столь же привлекательно выглядит, когда ты действительно над этим задумаешься. Давай проанализируем это логичное заявление и посмотрим, каков же истинный подтекст данной фразы. Дело в том, что проблема не так однозначна, как многим из нас кажется на первый взгляд.

Сравнительная таблица
Держаться за руки Осмотреть машину. Пожать друг другу руки через капот автомобиля.
Поцелуи Сесть в машину. Сжать руль руками.
Страстные объятия Завести машину. Понажимать все кнопки на приборной доске. Вытереть ноги о коврик машины. Пролить напиток на сидение автомобиля.
Тесный физический контакт без полового акта Поцарапать краску на автомобиле. Разбить стекло. Порвать обивку сидений.
Секс (оральный секс, половой акт и все остальное) Управлять машиной, не соблюдая никаких правил. Проехать изрядное количество километров. Вести машину на бешеной скорости. Переехать через бордюр. Разбить машину всмятку.

Вопросы? Ты купишь побитую, старую, бывшую в употреблении машину по цене новенького автомобиля? Задумайся над этим. Стал бы кто-нибудь из вас приглядываться к автомобилю, покрытому множеством царапин, вмятин, с огромным пробегом на спидометре, и прилагать усилия, чтобы его приобрести? Ни в коем случае. Но именно это и происходит, когда ты вступаешь в половые сношения, не будучи в браке. Ты превращаешь себя в подержанную рухлядь, продолжая заниматься сексом и устанавливая все новые и новые сексуальные рекорды. А потом ждешь, чтобы кто-нибудь подошел к тебе и выплатил полную стоимость за разбитый, сильно подержанный автомобиль.

Каждый новый сексуальный опыт вне брака — это еще одна вмятина, еще одна царапина, еще один шрам на твоей персоне. Продолжая врезаться в других людей, ты удивляешься, почему никто не обращается с тобой как с уникальной личностью. Ты не понимаешь, почему ни один человек не хочет связать с тобой свою жизнь.

Ты можешь контролировать ситуацию. Тебе решать, как сложится твоя жизнь. Если ты относишься к своему телу как к старому драндулету, не удивляйся, что каждому захочется на тебе прокатиться, а потом отправиться покупать новый автомобиль. Ты уникальная личность. Храни себя неповрежденным, неиспользованным. И тогда ты станешь тем молодым человеком или той девушкой, о которых всякий мечтает, и тогда с тобой захотят заключить долгосрочный союз, чтобы всегда быть рядом с тобой. Ты станешь желанным, войдешь в число тех юношей и девушек, которые готовят себя к встрече с любимым человеком.

Ну и ну, списочек впечатляет и заставляет задуматься. Обрати на него внимание. Какой бы ни была причина, по которой ты не хочешь делать все необходимое для получения желаемого или попросту не готов(а) к возможным последствиям, остановись. Если ты хочешь встречаться с парнем/девушкой, но не чувствуешь готовности ко всему, что с этим связано, то, ради Бога, отложи свое желание до лучших времен. Встречаться с кем-то совсем не обязательно! Держись подальше от всей этой романтики до тех пор, пока не созреешь для сопряженной с нею ответственности.

Если ты уже ведешь поиск в этом направлении, но пока не чувствуешь готовности взять на себя всю ответственность за предпринимаемые шаги, не спеши. Если не намерен(а) стать папочкой или мамочкой в шестнадцать лет, вылететь из школы и искать работу, чтобы ближайшие 18 лет содержать своего ребенка, не хочешь заразиться герпесом, СПИДом или какой-нибудь другой болезнью… держись от секса подальше. Это же так просто. Ведь заняться сексом — все равно, что заявить о своей готовности ко всему, что за ним последует: детям, герпесу, отчислению из школы. Ну, тогда вперед.

Мужчина может считать, что выдержал свой главный в жизни экзамен, если оказался способен признать свою неготовность к сексу. Говоря: «Я не готов вступить в сексуальные отношения и не готов ко всему, что за этим последует», ты проявляешь силу и мудрость. Самыми сильными мужчинами на земле можно считать тех, кто способен контролировать себя и свой сексуальный темперамент. Но если тебя контролирует твой темперамент — ты неудачник. Научись властвовать собой, и твоя мужественность и страсть к жизни необычайно возрастут. Секс доставит тебе массу удовольствия, когда ты созреешь для отношений с одной-единственной женщиной на всю оставшуюся жизнь.

Девушки, ваш самый главный экзамен можно будет считать успешно сданным лишь тогда, когда вы научитесь контролировать свои эмоции и видеть реальный мир за пределами собственных фантазий. Отказавшись торговать своим телом ради любви, вы явите свое подлинное изящество и ни с чем не сравнимую красоту. Сдерживая эмоции, не позволяя себе подменять реальность вымыслом, каждая из вас превратится в женщину-загадку. Сила женщины кроется в ее способности управлять своими эмоциями и в умении не допускать, чтобы они управляли ею.

Итак, перед тобой стоит сложная задача, но ее необходимо решить. Парням предстоит научиться держать под контролем желания своего тела; девушкам потребуется умение держать под контролем собственные эмоции. Как только ты решишь эту задачу, тебя можно будет причислить к тем юношам или девушкам, которые совершенно готовы к встрече с любимым человеком.

К началу страницы

 

<< Глава 14 | Содержание | Глава 16 >>

 

Дж. Лукаду, Х. Морган «Вся правда о свиданиях»

 

16
Порнушка

Date: 2015-09-05; view: 399; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию