Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Опасности волновой генетики





Не исключен фактор экзобиологического контроля за такой экспериментальной работой с гено-структурами, поскольку при неадекватных экспериментах возможен глобальный катастрофический резонанс генофонда всей Земли.

Нам удалось синтезировать эффективные вербально-волновые алгоритмы восстановления генома пшеницы и ячменя после радиационного разрушения семян этих растений. Созданы первичные программы ускорения роста растения Арабидопсис тальяна. Получены также достоверные настораживающие результаты по квази-мутагенезу на семенах Арабидопсис при хаотическом взаимном переносе волновых эпигененоматриц. ФПУ-генератор на двух батарейках «Орион» посредством речевых кодов оператора давал при этом за 3 минуты эффект, сравнимый с 30 тысячами рентген без каких либо негативных последствий для экспериментаторов.

Для проверки эффективности стимулирующих рост растений волновых команд в контрольных экспериментах через генераторы ФПУ в геном растения Арабидопсис вводили бессмысленные речевые псевдо-коды. Они никак не влияли на обмен веществ растений, в то время как смысловое вхождение в биополевые семантические пласты генома растений дает эффект программируемого резкого, но кратковременного ускорения роста.

Распознавание геномами растений человеческой речи (вне зависимости от языка), на первый взгляд удивительное, тем не менее, полностью соответствует положению Лингвистической Генетики о существовании Праязыка генома биосистем на ранних этапах их эволюции, общего для всех организмов и сохранившегося в общей структуре генофонда Планеты. Здесь обнаруживается также соответствие идеям классика структурной лингвистики Ноама Хомского, считавшего, что все естественные языки имеют глубинную врожденную универсальную грамматику, инвариантную для всех людей и, вероятно, для их собственных супергенетических структур.

В пользу правильности наших представлений о работе генетического аппарата организмов Земли свидетельствуют экспериментальные данные, доказывающие, что хромосомы не являются самодостаточной системой для воспроизведения организмов. Было доказано, что фильтрация или искажение внешнего естественного полевого окружения вызывает уродства и гибель эмбрионов. Это означает, что коммуникации генетических субстратов с внешними волновыми знаковыми структурами безусловно необходимы для гармоничного развития организма. Внешние (экзобилогические) полевые сигналы несут дополнительную, а может быть и главную, информацию в геноконтинуум Земли.

Такая идея в какой-то мере подтверждается нашими прямыми экспериментами, которые показали, что ДНК in vitro в состоянии жидкого кристалла может являться неким подобием антенны для приема сигналов явно искусственного характера, резко отличного от штатного хорошо изученного нами нелинейно-динамического поведения ДНК.

Это явление, возможно фундаментального характера, проявляется в том, что молекулы ДНК в режиме специально организованного «приема», длящегося по нескольку часов, начинают вести себя аномальным образом, имитируя квази-разумное поведение на уровне собственных солитонных акустических полей. Это регистрируется методом корреляционной лазерной спектроскопии (Рис 1-4). Не исключено, что в этом выявляются Высшие регуляторные супергено-сигналы, предназначенные для глобального стратегического управления организмами Земли. Являемся ли мы чьим-то космическим полигоном? Ответ в наших генетических молекулах, которые необходимо прочесть, основываясь на уже полученной нами информации.

Date: 2015-09-05; view: 307; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию