Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Может ли Россия заболеть вирусом Эбола.





ОТВЕТЫ ВОЛНОВОЙ ГЕНЕТИКИ

Старик Гегель был одним из настоящих провидцев, предложив нам версию возникновения мира из Абсолютной Идеи, отчуждающей Вещество из Мысли. Но если для него Идея была Абсолютом, потому что он абсолютно ничего не мог сказать о конкретных путях превращения ее в Вещество, в том числе в Живое вещество, то Гегель современности — Г.И. Шипов — описал эти превращения божественным языком математики. В такие моменты высшего подъема Духа срабатывает истинная большая магия, некоторые Умы мощно резонируют на эти пиковые состояния человеческого интеллекта. Например, возникает иное понимание живых существ, нас с Вами. Возникает новая биология, генетика, социология.

Так вот, о грозных предупреждениях человечеству, идущих от генетики, эмбриологии, и наконец, от вирусологии. Не будем пугать страшилкой конца света. Никто этого уже не боится. Просто тихо и печально констатируем — он, Конец, близок. Земля как социо- и биополигон оказалась не лучшей космической лабораторией. Эксперимент явно не удался. Брезжит надежда на поправки, но слабая. А что случилось? — вяло прохрюкает обрюзгший бюргер, неохотно отрываясь от корыта с пойлом, то бишь деньгами, машинами, девочками, наркотиками и прочими хищными вещами века.

Случилось.

Сейчас нет ни одного здорового ребенка, рождаются дети с рогами, четырьмя глазами, с пучками нитей-щупалец вместо рук и ног, рождаются дети без головного мозга, а то и без головы. Появляются кошки с крыльями. В подмосковье стали расти многоголовые одуванчики с плоским стеблем. Не говорю уже о мутантах духа — людоедах, потрошителях и т.д. И так не только в России, но по всему миру. Жутко, что все это происходит тихо и как бы незаметно. Веничком под кровать, под ковер — и дело с концом. А то и денежку делают, показывают уродов, войны, газовые атаки — развлекают почтенную публику. Мутация признака сопереживания — вот это и есть конец света. Пир во время чумы, Земля как Титаник движется к айсбергу духовного и физического вырождения ее обитателей.

Так кто спасет? И надо ли? Ответа нет. Может все-таки сделаем хотя бы слабую попытку? Для очистки совести. Дарован же нам Дух и Разум. Тут научная братия кое в чем смогла бы помочь, пока не поздно. Может быть, именно к ней в первую очередь и обращен вызов неудачи космического эксперимента с нашей планетой. Не сумели понять Природу — уходите, слабомыслящие, в инобытие.

Перейдем от общих и в чем-то привычных рассуждений к Делу. Вернемся к Теории Физического Вакуума и связанной с ней Теорией Волновых Генов. Собственно, последняя и вселяет некоторую надежду, тем более, что коллективом П.П. Гаряева в Физическом Институте и Отделе Теоретических Проблем Российской Академии Наук, а также в Институте Квантовой Генетики, получены экспериментальные результаты, подтверждающие правильность нового понимания генетического аппарата живых организмов Земли.

Date: 2015-09-05; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию