Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сразу и коротко об основных положениях Волновой Генетики





1) Гены — не только вещественные структуры, но и волновые матрицы, по которым как по шаблонам строится организм,

2) Гены — это не только то, что составляет так называемый генетический код, но вся остальная большая часть ДНК, которая считалась бессмысленной,

3) Собственной информации хромосом недостаточно, хромосомы по некоторому измерению обращены в вакуумный супермозг, дающий главную часть информации для развития эмбриона,

4) Генетический аппарат способен сам и с помощью Вакуумного Супермозга генерировать командные волновые структуры типа голограмм, вакуумно-аксионно-кластерных знаковых структур, слов и иероглифов.

5) Генетический аппарат способен осуществлять холодные ядерные реакции, т.е дополнять атомный состав организма.

6) Волновые знаковые образования генетических молекул могут ретранслироваться на более высокий уровень нервных импульсов, конвертирующих информацию в процессы мышления и сознания.

7) Человек как посредник Вакуумного Супермозга и сам Вакуумный Супермозг способны порознь и совместно по определенным правилам менять образно-текстовую комбинаторику молекул ДНК в составе хромосом и тем самым в определенной мере программировать развитие организма,

8) Тексты ДНК и голограммы хромосомного континуума могут читаться в многомерном пространственно-временном и семантическом вариантах.

9) Хромосомы и ДНК работают как лазерно активные среды, генерирующие когерентный свет, считывающий и несущий информацию,

10) Хромосомы и ДНК работают как системы переноса солитонных возбуждений, упаковывающих сверхгенетическую информацию и служащих посредником в контактах с Вакуумным Супермозгом.

В этих положениях явно виден синтез эзотерических и физических моделей, некое =>DAO.HDB|Дао|0.<= физики, генетики и эмбриологии. Для не специалистов, да и для некоторых маститых, приведенные 10 пунктов — сущий бред. Однако, именно они могут стать Проклятием или Спасением для человечества. Проклятием потому, что в них реальная научная основа для создания абсолютно новых типов оружия, которое тихо, но миллионнократно, усилит те чудовищные процессы вырождения рода человеческого, что уже видны в монстризации людей, и которые так точно увидели Дали и Босх. Усилит, если неудачный эксперимент с землянами не будет закончен искусственной Супермозговой операцией типа конца света.

Вернемся, однако, к несколько успокаивающей идее спасения от генетико-экологического штопора. Те же 10 пунктов могут стать точками в распространении рака, СПИДа, вируса Эбола, продлить жизнь людей до 800 — 1000 лет, достигнуть неслыханного изобилия продуктов питания за счет создания принципиально новых волновых биотехнологий. Возможны любые гибриды растений, животных, но это опасно, нарушаются биолого-этические нормы. Тогда просто биосинтезаторы естественных продуктов питания. Бессмысленно перечислять. В принципе с биосферой можно делать все, при условии не нарушения этико-эстетических законов вселенной. Научная фантастика? Читали-де, знаем! Мура все это! Много вас тут, спасителей, а в гардеробе пальто пропало! — воскликнет обыватель, а вслед за ним и официальная научная братия. Вот так за слоем пошлого восприятия и злобно-трусливой боязни потерять местечко с теплым пойлом в «науке» умирали наши гениальные ученые А.Г. Гурвич, А.А. Любищев, Н.И. Вавилов. И снова тихо пылятся на полках труды также успешно оболганных наших исследователей Дзян Каньдженя и В.П. Казначеева, развивших и дополнивших основы волновой генетики.

Следующим этапом в этом русле мышления стала недавно вышедшая монография П.П. Гаряева «Волновой геном», откуда и взяты перечисленные 10 ключевых пунктов. Ну а если рассуждать конкретно, что дают положения Волновой Генетики в понимании того как бороться, например, с вирусом Эбола, мгновенно поразившем и убившем в Заире сотни людей? И этот страшный процесс продолжается, и конца ему не видно, и не спасает ничто — ни маски, ни спецодежда. С новых позиций существования волновых генетических матриц, позиций, подкрепленных в экспериментах группы П.П. Гаряева на растениях и земноводных, генетические молекулы способны образовывать активные волновые копии. С помощью определенной аппаратуры можно «считывать» эти волновые копии генетического аппарата одного растения и вводить их как командные в другое растение, которое после этого будет уже «волновым гибридом». Можно проводить нечто вроде «непорочного зачатия» на икринках лягушек. Можно создавать искусственные волновые матрицы генетического материала, которые будут придавать растению сверхустойчивость к радиации и т.д. Все это описано в «Волновом геноме». Мы подходим к совершенно иному пониманию того самого вируса Эбола, равно как и вирусу СПИДа и прочих вирусов. Они могут существовать в двух ипостасях — вирусы как частицы, передаваемые обычным путем, и волновые копии вирусов, от которых пока защиты нет. Что происходит, когда в организм человека внедряются волновые копии вирусов? Просто меняются некоторые «тексты» в наших генетических молекулах за счет так называемых транспозиций фрагментов молекулы ДНК. И эти транспозиции (перестановки) происходят под влиянием волновых копий вирусов. Разумеется, это надо подтверждать в опытах. То, что годится для объяснения аналогичных феноменов с растениями и лягушками может и не подходить для человека. А если механизмы едины? Это же означает прорыв. Значит, надо думать о «волновом иммунитете», который иногда дает трещины. И тогда нас атакуют волновые матрицы патогенных вирусов, рака, генетических уродств и пр. Станет яснее, почему уже не рождаются здоровые дети.

И другая сторона этих феноменов. Эксперименты показывают, что генетические структуры находятся под контролем неких разумных сил, независимых от человека. Если мы это осознали, возможен диалог человека и этих сил, что, впрочем, давно делает религия. Но на этот раз контакт должен происходить на основе точных знаний.

Date: 2015-09-05; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию