Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но сколько бы не любил мужчина, если дама его не любит — никакой семьи не получится — она будет постоянно искать, в кого бы ей хорошенько влюбиться





Семья — это энергетическое поле, несколько отделённое от остального мира. В этом поле тепло и уютно любимому мужчине и детям. На кого женщина поставит своё поле с любовью, тем и будет в этом поле хорошо. Мужчина вообще не имеет такого вида энергии, который создаёт этот тёплый уютный домик. Он может только накрыть его энергией защиты и ответственности. Но мужчина может опустить энергию ответственности и на свою фирму, своих подчинённых, всех, кто согласится быть под его защитой. А женщина по своей природе разворачивает своё маленькое, но очень плотное поле только на любимых людей и этим создаёт семью. Если она мужчину не любит, а только вышла за него замуж, она не будет его энергетически поддерживать, значит дома ему не будет уютно и семья будет неустойчивой на энергетическом уровне, а как следствие и на физическом.

Авторитет обоих родителей в глазах детей в патриархальной семье был непререкаем, но гармония была лишь там, где родители реально были мудры, справедливы, дальновидны.

В наши дни авторитет родителей в семье чрезвычайно низок, он намного ниже уровня, при котором дети естественным образом почитают родителей. Это связано со многими социальными факторами, но один из них — непонимание родителями своей роли, у них не только почти отсутствует кодекс воспитания детей, но и кодекс собственного поведения по отношению к детям.

В семье при детях между родителями не должно происходить делёжки власти и выяснения статусов, боевых споров о том, какую лучше купить люстру и вообще какого-либо "выяснения отношений", иначе авторитетом для детей мы не станем.

Дорогие родители, если мы можем нести духовность своим детям, о нашем поведении по отношению к ним всегда скажут: "Достойное поведение".

 

Date: 2015-09-18; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию