Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть II





Примерные планы и рекомендации по конкретным темам проектов

Ниже приводятся примеры содержаний (планов) курсовых работ. Приведенная структура содержаний является рекомендательной и по усмотрению студентов корректируется.

 

Тема 1. Учёт основных средств

Введение

1. Общие положения по учету основных средств

1.1 Понятие об основных средствах и нормативное регулирование их учёта.

1.2 Классификация и оценка основных средств

2. Документальное оформление поступления, перемещения и выбытия
основных средств

3. Синтетический и аналитический учёт основных средств

3.1 Общая характеристика счета 01 «Основные средства»

3.2 Учёт амортизации основных средств

3.3 Учет выбытия основных средств

Выводы и предложения

Список литературы

Приложения

 

Примечания.

Тема курсовой работы объемная, поэтому все подглавы нужно изложить кратко, выбрать самое основное, чтобы общий объем теоретической части не превысил 25 страниц.

Данную тему можно разбить на более мелкие по содержанию темы, например, учет поступления основных средств, учет амортизации основных средств, учет выбытия основных средств, учет малоценных основных средств.

Тема 2. Учёт нематериальных активов

Введение

1. Оценка нематериальных активов

2. Синтетический и аналитический учет нематериальных активов

3. Учёт поступления и создания нематериальных активов

4. Порядок начисления и учёта амортизации нематериальных активов

5. Учёт выбытия нематериальных активов

Выводы и предложения

Список литературы

Приложения

 

Примечание. При подборе материала по данной теме надо быть внимательным, так как во многих учебниках материал изложен в соответствии с ПБУ 14/2000, но эта редакция ПБУ заменена на ПБУ 14/2007, в котором есть существенные изменения по сравнению со старой редакцией Положения.

 

Date: 2015-09-18; view: 298; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.012 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию