Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Использование мест силы





Знание о локализации энергии может принести вам бес­ценную пользу, если ваши намерения будут правиль­ными.

Личные места силы придадут вам сил, и вам понадобится меньше времени для отдыха или выздоровления. Они помогут вам восстановить равновесие и исцелиться естественным путем, так что ваша продуктивность возрастет и вы сможете наслаж­даться жизнью.

Благодаря им ваши чувства станут более сильными, вы сможете лучше очищать эмоции и освобождаться от напря­жения.

Места силы могут вдохновлять вас, высвобождая дрем­лющие творческие способности, помогая вам выражать новые идеи и чувства.

Эти места повышают ваш частотный уровень, делая вас менее уязвимым и болезненным, исцеляя от отчаяния и депрессии. Вы чувствуете их поддержку и готовы встретиться с любыми ожидающими вас трудностями.

Сознательный поиск мест силы придает вам бодрость и делает вас чувствительными к окружающей среде. Ваши дей­ствия становятся более успешными, так как вы пользуетесь новой информацией. Вы не можете изменять энергетическое тело Земли так же легко, как свое собственное, но вы можете в какой-то мере контролировать его влияние на вас. Вы станете чувствительным к местам силы, к которым следует стремиться, и будете знать, какие лучше обойти.

Знание о местах силы поможет вам избегать мест с негатив­ным влиянием. Существуют «энергетические дыры», которые могут «откачать» вашу энергию, сделав вас безжизненным и апатичным. В эти места лучше не заходить.

Джек Пирсон улыбался, когда вел свой новенький седан по шоссе. Он ощутил прилив радостного возбуждения, когда увидел знакомое здание компьютерного центра. Здесь он когда-то проявил свои шаманские способности. Он доказал комитету, что ежегодные собрания должны проходить именно в этом здании. Он проверил множество мест и убедился, что Бэйвью-Центр подходит для этих целей как нельзя лучше.

Джек посещал занятия по компьютерному программированию здесь пять лет назад и был очень удивлен тем, что не чувствует никакой усталости от обрушивающейся на него лавины информации. Когда в следующем году курсы «переехали» в гораздо более современное и роскошное здание, восприятие было уже совсем не таким, как раньше. С этого времени Джек обнаружил, что места силы существуют в самом городе и начал учиться искать их. Он просто «знал» что Бэйвью-Центр — такое место. И хотя никто не знал, почему, но проходившая именно здесь пятнадцатая ежегодная конференция по компьютерному программированию имела большой успех.

И наконец, вы должны знать, что не обязательно должны присутствовать физически в месте силы, чтобы воспользовать­ся его преимуществами. Зная о его местонахождении, вы можете предпринять шаманское путешествие или воссоздать его перед своим мысленным взором. Старайтесь, чтобы это вошло у вас в привычку и вы могли вспоминать любимые места, когда за­хотите. Вы даже можете шаманским образом построить в таком месте свой клуб или учебную комнату, куда будете заходить, чтобы восстановить свои силы. Это может стать вашим секрет­ным местом, которое будут охранять животные силы. О них мы сейчас вам расскажем.

Date: 2015-09-18; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию